Комментарии к публикации «Зюганов подтвердил намерение КПРФ выдвинуть кандидата на пост главы Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Васютка
23 фев 2016 в 00:48

Пусть КПРФ выдвигает кандидата, никто им не запрещает. Если человек реально сможет изменить жизнь в регионе к лучшему, все будут только рады. Выбирать-то все равно жителям.

ОДН
23 фев 2016 в 09:57

Железнодорожнику. Иркутску повезло, что иркутскую область возглавлял Ножиков Юрий Абрамович. Который еще в советское время отработал много лет на производстве.Был управляющим огромного треста ( производство и строительство железобетонных конструкций). Не зря ему в Иркутске поставлен памятник. А это говорит о том, что хорошим управленцем не сможет быть теоретик ( учитель, спортсмен или артист, или извечный чиновник), пусть даже он очень хороший человек. Хорошим управленцем может быть только тот, кто прошел школу производственного труда. Причем , не на словах , и на деле не лживый, а истинный производственник.

Majesta
23 фев 2016 в 07:34

Сейчас до самых выборов,комментаторы будут грязью поливать коммунистов!))) Ой как не хочется Едру,что бы коммунисты выиграли! :)
За одно предложение Иркутского мэра,выгнать чиновников лед долбить на дорогах,буду голосовать за Мерзликина!
Хуже не будет уже 1000.000%,хуже просто не куда!

Владимир Николаевич
23 фев 2016 в 06:21

В данном случае не так важно, в какой партии Мерзликин Николай. Главное - это порядочный человек, грамотный производственник, способный поднять наш край с колен. У нас есть всё - прекрасные люди, природные ресурсы, а головы нормальной нет. Судя по комментариям есть настороженность, что-бы не загадили достойного кандидата. Надеюсь, что наш умный народ отсеет чёрное от белого.

рещик
23 фев 2016 в 01:28

Вот честно: Мерзликина лично не знаю. Но если он старой закалки, как мой дед, то за него!

производство
23 фев 2016 в 01:17

Поставьте в конце концов промышленника чтоб с колен встать зачем нужны бывшие директора школ что они могут!

Лю-лю-лю....
23 фев 2016 в 07:33

Ох, ничего не получается у Е.Р. Буду я , ПАДИ, голосовать за коммунистов!

Пришла пора решать самим
23 фев 2016 в 14:30

На выборы выставят как всегда технических кандидатов, чтобы оттянуть голоса от реального конкурнта. Не ведитесь на это, люди, пожалуйста. Надо обеспечить большую явку, только тогда мы можем, наконец, получить своего губернатора, а не того, кого навяжут. Я буду голосовать за Мерзликина. Сторонники ЕР сейчас, понимая, что он реальный конкурент, будут делать все, чтобы он не прошел, вплоть до угроз, особенно это относится к главам сельских поселений. Ну, военные то, уже точно будут голосовать за ставленника кремля.

имряк
23 фев 2016 в 01:19

Просмотрел, все верно говорит!

786
23 фев 2016 в 14:32

Почему бы и нет, нам нужен руководитель, который будет работать сам и заставит работать всех начальников и глав районов.ЕР уже не единожды доказали свою полную несостоятельность, отсутствие здравого смысла, особенно сейчас, когда так тревожно в мире: поведение отвратительное, хамское, такое впечатление, что все алкоголики, и лени, только и могут, что интриги плести, вон какой дворцовый переворот устроили.

прорпон
23 фев 2016 в 09:53

Хотелось бы Партию Дела на выборах увидеть, других нормальных альтернатив не вижу. КПРФ говорит правильно, но в 1996 году на выборах президента они испугались. Графу "против всех" убрали, поэтому пока голосую за КПРФ. К сожалению, реальных конкурентов к выборам не подпускают, а потом ещё говорят "если не Путин, то кто?".

Военный
23 фев 2016 в 12:01

Буду голосовать за коммунистов. Демократы ожиданий не оправдали.

Александр С
23 фев 2016 в 11:15

При любом раскладе буду голосовать за КПРФ

Забайкальцы
23 фев 2016 в 00:46

Мерзликин Николай Владимирович - наш губернатор! Пора вставать с колен. Очнитесь, люди!

Местный мэн
23 фев 2016 в 01:24

А я по началу подумал что Зюганов будет балотироваться

B. B. Пyтин
23 фев 2016 в 12:35

Какое неожиданное заявление.
Я бы вам ответил спросил, но давайте определимся, что ставить во главу угла. Тянуть с ответом на данный вопрос – это недопустимо. Ни мне, ни вам, никому. Мы должны сделать все, чтоб порадовать ответом и вас, и жителей России старше 60 лет.
Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: телефонный код России +7, производство ковров упало на 27%, да к тому же потребление подсолнечного масла выросло на 44%. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для жителей России старше 60 лет. Это очень, очень важно.
Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос легко и без инфляции. У меня много любимых эстрадных исполнителей, некоторые здесь в зале присутствуют, я вижу, со многими из них я дружу лично, в течение многих лет, и очень рад этому. У нас не только на эстрадной сцене, у нас и на политической сцене, и в театрах очень много ярких, выдающихся людей.

А будет ли что хорошее
23 фев 2016 в 00:17

Если это Мерзликин, то он человек не плохой, но не проходной. Это должен быть извнстный Забайкалью человек, или даже на всю РФ. Но как всегда КПРФ вне технологий.

МРАКОБЕЗ
23 фев 2016 в 13:52

народ а вы вообще в курсе что лазуткина отстранили ! ликуйте читинцы ура ура ура!

1233215
23 фев 2016 в 20:30

Ты нос свой не суй,куда тебя не просят.

Степан Рязанцев
23 фев 2016 в 10:42

У партии КПРФ отличный лидер если он будет развивать производство, а не набивать карманы как все, то я голосую за Зюганова!

Платон Тарифович
23 фев 2016 в 14:27

ер уже была, насмотрелись, посмотрим как КПРФ будет рулить

Слоняркин мангуст
23 фев 2016 в 09:12

Вы все когда нибудь учились, чему нибудь и как нибудь.

мидуница
23 фев 2016 в 10:07

Может позвать самого Жириновского на время

ОДН
23 фев 2016 в 10:35

Ильковский команду себе выбрал сам. Которая вырыла ему яму. Появился один человек, которого сам К К приглашал в наш край, но его быстро выбросили и он уехал. А мысли и направления его были верными. А вот о том, что К К производственник, а я двумя руками поддержиаваю производственников, но так же и признаю, что производственники бывают разные.

за ЛДПР
24 фев 2016 в 00:34

А ЛДПР интересно чью кандидатуру нам предложит?

Афонасий
24 фев 2016 в 10:30

Можно подумать, что если губернатор смениться, то пенсионеры повышенные пенсии начнут получать, бюджетники хорошие зарплаты. Полицейские и чиновники станут ещё более глаже и лоснящиеся. Увы это не так.

мультик70
23 фев 2016 в 00:28

Так то есть "воспитатель". Михалем кличут

сухомлинский
23 фев 2016 в 09:29

Нам уже все равно народ знает что где делается какая коррупция заела область дележ земель зданий бывших промышленных предприятий и тд.конечно надо честного руководителя которого видел что твориться у себя под руками прежде всего финансы .С него и началось господа люди все видят нашей деревне.Пример вам Бурятия там замы не занимаются участками под отдых прикрываясь коммерцией доходностью и главное выгодой для себя.Ждановой Н Н дай бог здоровья и разумно разобраться в кадрах советуясь только не стеми кто довел до такого.Если она пойдет по поводу то конец будет смешным и печальным что не хочется мне никогда.А до избирания мы увидем и шире откроем глаза.

из местных
23 фев 2016 в 01:42

остыньте уже коммунисты, ваше время ушло. когда была возможность и были все козыри на руках, вы не смогли удержать власть, мало того, вы не смогли удержать развал ссср, потерю всех связей и дружественных государств, а сейчас на забайкальском "почти трупе" хотите отыграться своими популистскими высказываниями и обещаниями? кто вам поверит? пенсионеры если только. а так не. лучше пусть Жданова, чем те коммунисты о которых речь. да и не было у нас женщины у руля, да и местная, не побежит.

Александр Полуполтинных
23 фев 2016 в 17:13

Кстати, помню, обговаривался такой вариант поставить во главе Забайкальского края атамана Забайкальского казачьего войска. Сейчас это Чупин Геннадий Петрович, уважаемый в крае человек. Путин присвоит ему высший чин - казачий генерал. Избрать губернатором его и будет у нас свой, первый в современной истории, генерал-губернатор!

бдз0
23 фев 2016 в 14:06

Жириновского нам в губернаторы!

раз,два, три
23 фев 2016 в 09:06

Догма, еще её не хватало у власти.

Степан Рязанцев
23 фев 2016 в 10:56

За самого Зюганова! А не за его однопартийцев !

Чтоэто
23 фев 2016 в 02:10

Это что за слёт кпрфнанистов?

ntnz
23 фев 2016 в 10:09

Почему вам не нравится женщина руководитель? Я предлагаю на должность губернатора края Войлошникову И.А. - начальника УФНС по Заб.краю. Грамотный и ответственный руководитель, знает финансы и возможности края, умеет работать с людьми и руководителями предприятий, учреждений, организаций и края и города. Я бы за нее с удовольствием проголосовала, да и другим бы посоветовала.

Только не коммунисты
23 фев 2016 в 12:32

но вот ещё этих не хватало.