СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Лазуткин не будет работать в новом правительстве Забайкалья - источник

Дед Владимир
23 февр 2016 в 17:17

Михаил Николаевич! А в санитары Вас не возьмут!

Мед1236
23 февр 2016 в 17:32

Можно туда и Вишнякову,пожалуйста)))))

ученик007
23 февр 2016 в 17:24

ты дорогая врио только реформу в образовании не проведи.

гуран иваныч
23 февр 2016 в 17:29

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить?

Слава Богу
23 февр 2016 в 17:23

Поздравляем!

Доктор.
24 февр 2016 в 00:22

Каждый порядочный человек должен внести свою лепту в "бочку мёда" этой власти.

тирена
23 февр 2016 в 19:15

Лазуткин или не Лазуткин--только. в профиль,надо президента с айфоном менять,иначе детям оптимизировать ничего не останется!!

Зимин 1974
24 февр 2016 в 15:50

С приходом Лазуткина было действительно угроблена система здравоохранения и реабилитации закрылись многие ОБВЛ если после болезни или операции людей долечивали по омс то теперь только за деньги в академии здоровья. Убрали многих главных врачей с онкологии а там главный врач был оперирующий хирург к которому люди старались попасть. Укрупнили поликлиники ни к чему хорошему это не привело пройдет время все вернется на круги своя а ушедшие сотни миллионов которые комиссия минздрава России не смогла найти спишут.

Бро-2
23 февр 2016 в 17:59

ура. ура. ура

Ёшкина кошка
23 февр 2016 в 19:43

Оптимизация. так то, не изобретение местных властей, они только мигом клич сверху поддержали.И пошли, взяв под козырёк, впереди большинства других регионов.

малорос
24 февр 2016 в 11:12

Происходит простая рокировка,для отвода людских глаз.А кто ответит за то что произошло в Крае?Никто.Все по тихому уйдут,их еще долго будут хаять,и списывать на них все проблемы.Так тихо и плавно вкатимся в выборную кампанию и изберем тех кого навяжут с верху.

Удовлетворение
24 февр 2016 в 13:48

Эта новость не менее приятна, чем отставка губернатора! И дай Бог, чтобы этого " доктора смерть" нигде и никто не взял на работу, даже дворником!

санитарочка
23 февр 2016 в 20:19

Уважаемая госпожа Жданова, а не вы ли совсем недавно объявляли Лазуткину
благодарность за оптимизацию здравоохранения, были солидарны с ним, а теперь вдруг против него ?! Очевидно вы тоже поняли, но с опозданием, что
это развал здравоохранения, т.е. теперь вы с народом?!

п.п.
23 февр 2016 в 17:59

А ветеранские так же быстро вернут,сразу за все за год?

Внедорожник.
23 февр 2016 в 17:29

Еще бы взыскать с этого "оптимизатора" тот материальный ущерб,который он нанес здравоохранению края за время своего преступного правления медициной.А за моральный урон- с него Боженька спросит за тысячи умерших по его прямой вине,забайкальцев.Можете меня ругать,но Жданова начинает мне определенно нравиться,

ординарец
23 февр 2016 в 18:00

Правильный ход сделала, иначе с Лазуткиным мы до выборов не дотянули бы.

пациент
23 февр 2016 в 17:40

а чем он так занят? следы заметает?

доктор Рабинович
23 февр 2016 в 23:46

По оптимизатору - мешалкой!

Ага75
23 февр 2016 в 17:25

А разве ВРИО может увольнять членов правительства, если у экс не закончился срок, а досрочная отставка?

за ушко да на солнышко
23 февр 2016 в 21:20

Вот и до тебя дошла оптимизация, Лазуткин!

ПРОСТОВРАЧ
23 февр 2016 в 20:22

если оставят минздрав в теперешнем составе, все, конец

1.3.5.7.
24 февр 2016 в 15:17

Эх, Миша, Миша! Говоорили тебе в детстве в начальных классах не рой другому яму, сам в нее обязательно угодишь. Вот тебе притча по поводу Лескова и, главное, Олеси Веригиной. Несколько ночей будешь просыпаться в холодном поту от прихода в спальню Веригиной. Добрее надо было бы быть, толерантнее. Еще и Кантемир заявится, вот так-то.

Кожзам
23 февр 2016 в 18:16

Кто будет Министром? Скажите , кто вместо него будет? Тоже слабому полу позволят управлять медициной или?

двр
24 февр 2016 в 10:10

Хоть чабан, или пастух министром будет, все бесполезно.полная зависимость от Москвы. Срочно надо создавать свою дальневосточную республику(двр). Хватит на кремль горбатиться.

Момэнто морэ
23 февр 2016 в 20:30

Все видят только фантик, мол там закрыл, сям закрыл, а реальность видят только больницы. Кредиторки мелионные закрыты, хлам в виде ненужных зданий и построек ликвидированы, за которые милмонами налоги платили. Модернизировал медицину и этого не отнять.

мужики
23 февр 2016 в 18:25

должна быть женщина.

Холиполи
24 февр 2016 в 11:09

Ларионова туда же - спорт развалил!! Устроил семейственность!

вот так
23 февр 2016 в 18:16

Временно исполняющий обязанности Губернатора края не вправе: по своей инициативе освобождать от должности членов Правительства края и руководителей иных исполнительных органов государственной власти края. п. 4 ст. 42 Устава Забайкальского края.

Ну и ну
24 февр 2016 в 06:52

Столько добрых отзывов о Лазуткине,это видимо от своих, от тех кто славно устроился под его крылом.Все что о нем думают простые люди можно каждый день слышать в длинных очередях в поликлиниках,а именно "благодарность за заботу о здоровье забайкальцев".

не люблю врачей
23 февр 2016 в 21:23

Поднимать медицину - В Кыру, Амазар, Чернышевск, Тьму Таракань.

lukvov
24 февр 2016 в 15:58

его судить надо!

новая инициатива
24 февр 2016 в 09:58

Уже известен проект по сокращению коечного фонда до 4,4, т.е. в два раза по сравнению с нынешним.
Ну кто за это возьмется?

из культуры района
23 февр 2016 в 22:27

Наталья Николаевна, уберите Колосова.Культура при нем на задворках.Ругали Сыроватку, но при ней-то мы куда лучше жили.Есть с чем сравнить.

Георгий Петрович
23 февр 2016 в 18:40

Теперь препятствий для всеобщего счастья нет. Теперь все будет лучше, чем у всех!

ТОЖЕ ВРАЧ 03
24 февр 2016 в 08:36

н. н. неделайте это ,популизм к хорошему не приведет,

Беспокойно как то
23 февр 2016 в 22:29

Ну и ну. Какая бы ни была команда у лазуткина, если они все сейчас уйдут разом, это полный бардак в здравоохранении наступит. Пока новые в тему въедут, оставшиеся врачи разбегутся, а пациенты перемрут.

местный житель
24 февр 2016 в 00:31

Наталья Николаевна спасибо за принятое решение.

Агния С. Н
24 февр 2016 в 08:25

Молодец, Наталья Николаевна! Теперь я за вас!

Чи-ти-нец
23 февр 2016 в 19:56

Судя по отзывам хорошего человека потеряли,человечище!

Елена57
23 февр 2016 в 18:21

Лазуткин такого натворил народ возмущается. Наверное Путин не знает о том, что он нареформировал. И еще бы министра культуры поменять, который не в состоянии даже кинофестиваль провести(((((

местный житель
24 февр 2016 в 00:23

Наталья Николаевна огромное спасибо за данное решение. Готовы терпеть многое кроме лицемерия. Верните Лескова С В верните здравый смысл в работу минздрава.

МЗ123
23 февр 2016 в 18:18

Михаил Николаевич грамотный специалист,, настоящий трудоголик, он сделал огромный объем работы, который должны были сделать еще до него, еще и выдержал шквал незаслуженной критики. Критиковать легче ,чем делать!

МЕДИ
23 февр 2016 в 17:54

михаил николаевич на своем месте.а реформы в медицине уже давно необходимы.и это не популярно. а без этого застой. я за лазуткина !

АСЗ
24 февр 2016 в 14:58

Читайте "вечорку", там все о Лозуткине сказано подробно.

и я врач
24 февр 2016 в 10:02

я каждый день не устаю благодарить сего господина, за чертовски умнО проведенную оптимизацию здравоЗАхоронения, особенно Краснокаменской больницы, вкупе с бывшим главным врачом Ждановой.теперь уже все бывшие.

медработник
23 февр 2016 в 18:02

Михаил Николаевич очень порядочный человек, отстаньте от него.