Политика И.о. главного архитектора Читы стал специалист комитета архитектуры города

И.о. главного архитектора Читы стал специалист комитета архитектуры города

Глава администрации Читы Владимир Забелин назначил исполняющим обязанности главного архитектора города специалиста комитета архитектуры и градостроительства Владимира Носырева.

Глава администрации Читы Владимир Забелин назначил исполняющим обязанности главного архитектора города специалиста комитета архитектуры и градостроительства Владимира Носырева, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 февраля сам Забелин.

Владимир Носырев назначен исполняющим обязанности 19 февраля и будет возглавлять ведомство до официального назначения главного архитектора. По словам Владимира Забелина, список кандидатов на эту должность пока не сформирован.

По информации двух источников ИА «Чита.Ру», одним из возможных претендентов на этот пост является уроженец Сретенска Михаил Дружинин, в настоящее время занимающий пост главного специалиста отдела по имуществу администрации Читы.

Экс-глава комитета архитектуры и градостроительства Александр Михайлов сейчас находится в отпуске с последующим увольнением с поста.

Руководитель администрации Читы Владимир Забелин заявил о снятии с поста главного архитектора города Александра Михайлова 16 февраля. В тот же день Забелин уточнил, что причина для этого есть, но озвучивать её в СМИ он не собирается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления