Комментарии к публикации «Щебеньков стал политиком 2015 г. в номинации «Плодотворная работа в избирательном округе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
вот так сюрприз
24 фев 2016 в 18:19

с какого дуба эта гильдия рухнула? людей не смешите плодотворной работой Щебня

Алевтина Викторовна
24 фев 2016 в 18:10

И где же он так плодотворно работал? В Таиланде, или в баре Микс? Или на дорогах, мотаясь на скорости в пьяном виде?

Светлана шк 17
24 фев 2016 в 18:20

у меня у одной ощущение, что я схожу с ума? что в округе поменялось? канализация течет второй месяц на детскую площадку? в общем-то и все, все также грязно и серо и темно как и 30 лет назад(((

Совсем уже
24 фев 2016 в 18:36

Это было бы смешно, если бы не было так грустно

159753
24 фев 2016 в 20:31

Скажите чего вы там в этой гильдии пьете? Я тоже хочу. Выпил и все стало пофигу, несешь всякую чушь и даже не краснеешь.

Аушвиц
24 фев 2016 в 18:07

Мне кажется или я сошел с ума?

школа семнадцатая
24 фев 2016 в 18:23

выйдешь на улицу в его округе без слез не глянешь, избрали, спасибо тебе дорогой наш человек. И вопрос к гильдии, и что же он такого сделал? нуууу? ответьте уже? может мы чего не видим

Стыд и срам
24 фев 2016 в 18:16

Заб.край умер с назначением и.о.друзья,родственники,вся местная "элита" опять на коне! ВВП-спасибо родной!

Люди ау!
24 фев 2016 в 18:09

Он что,эту гильдию в миксе подкармливает?

Оксана 1981
24 фев 2016 в 19:32

Мы сходим с ума или нас таковыми считают? Если он такой замечательный банкрот но отдыхает в Тайланде, лишен прав но управляет Джипиком. тогда Щебня в министры экономического развития. Жданова подумай лучше нет кандидатуры. Он с Гусем мужем нового министра культуры из одной банды.

оуеть!!!
24 фев 2016 в 19:25

остановите Землю. я сойду.

123к445223
24 фев 2016 в 18:54

Он же вроде на банкротство подал документы? Откуда тогда такие результаты опроса?

Тать
24 фев 2016 в 19:14

Подфартило дядьке, у него вся родня богатая, только он один бедный-бедный

задумчивая
24 фев 2016 в 19:40

Я наверное сплю и мне все это снится?

Никто
24 фев 2016 в 19:48

Гильдия разгильдяев

Максим20117
24 фев 2016 в 23:39

Вот кто сидит у нас в думе это полный дурдом он же бандит его по лицу видно

т-ь
25 фев 2016 в 09:37

почти весь год депутат тусовался в новостях со своим бизнесом, а результат - плодотворно поработал в своём избир. округе, не иначе как есть двойник у лихого депутата-бизнесмена

Читинец888
24 фев 2016 в 20:42

Такой гильдии грош цена! Вот Позорище то, Щебеньков чем ты эту гильдию кормиш? Они все играют на твоей кожанной дудке!

Ках-то так!
24 фев 2016 в 22:27

Я думаю, что это последний год Щебенькова в роли политика и "депутата". Мы будем долго помнить тебя Саша. В следующие выборы смени фамилию, а лучше город или страну!

сами со шк17
24 фев 2016 в 20:38

шк 17 , вам что выбирать больше не кого!? на одни и те же грабли по 10 лет наступаете!

Читинец888
24 фев 2016 в 20:39

Я вообще уже ничему не удивляюсь! Щебенькову законы не писаны и вообще что хочет то и делает! Кайфует по жизни пацан!

Дядя Лёва
25 фев 2016 в 09:41

Михалёвская ОПГ рулит.

Не удивительно
25 фев 2016 в 08:35

Так ведь работу перед отставкой Ильковского Медведев тоже признал эффективной. Так что , чему удивляться? Такова власть: сегодня одно говорят, завтра - другое.

орчочспнлс
24 фев 2016 в 20:41

Наверное Щебеньков эту гильдию и образовал, или денег им дал (хотя это мало вероятно).

так вот
24 фев 2016 в 23:38

каков ты северный олень

приз весёлая тормашка
25 фев 2016 в 06:06

Другие номинанты нивелировались этой гильдией до уровня "пьяниц за рулём". Хотя среди них, замечен приличный человек.

политологи тоже кушать хочут
24 фев 2016 в 22:29

сколько гильдия с него содрала за звание?

Синдром Сердюкова
25 фев 2016 в 08:38

А главу ж/д района обличают в коррупции и тут же ставят на должность главы Центрального. Чему вы удивляетесь?

о как оно
24 фев 2016 в 21:55

политтехнолог В.Бучис? Ха-ха. Может подстилтехнолог?

127
25 фев 2016 в 06:36

Да, ладно!?!

Корчагин
25 фев 2016 в 09:30

Верните в Читинский район всенародные выборы главы района и "Перспективный политик" больше в районе сидеть не будет.

песков
25 фев 2016 в 08:08

Слава роисси))))! Её "героям" - слава!

Катерина Лидерс
26 фев 2016 в 09:59

Все чаще стала задумываться о переезде в другой город.