Комментарии к публикации «Лазуткин оценил свою работу министра на 5 с минусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
лбз
26 фев 2016 в 12:13

я думаю никто не будет спорить за развал медицины (оптимизацию) он поставил 5 себе , в этом он прав!

загадка по рублю
26 фев 2016 в 12:17

как только вылезают финансовые махинации сразу начинаются разговоры какие они хорошие трудяги, все главное уставшие, без сна и отдыха

Это ваш кодекс этики
26 фев 2016 в 12:25

Лазуткин, вы лгали пациенту во время официального приёма в честь 20-летия Конституции Российской Федерации. Сначала, устно, вы сказали, что врачи ккб не имели права лишать вечером койко-места пациента : ".. в любом случае". А, в "отписке" вы приводите несуществующие доводы медицинских работников, лгавших во всех "проверках". В суде эти два врача сказали правду, и ккб дважды проиграла суд. А, вы эту "схему" покрывали. Все судебные решения на официальных сайтах. Оригиналы могу предоставить в Чита!ру

Парамон
26 фев 2016 в 12:01

А население оценивает вашу работу на Ноль сртемящийся в глубокий минус!

Как-то так
26 фев 2016 в 12:19

По 100-бальной системе! В России наступило время непрофессионалов. Единственный критерий при вручении "должности" - личная преданость САМОМУ (сам - зависит от уровня должности)

весна скоро
26 фев 2016 в 13:27

Ну очень скромный мужчина.Если бы вам пациенты поставили такую оценку.А так интеллигентный и здравомыслящий человек промолчал бы.Но видимо не относится к таковым.Я врач и вижу к чему привело все ваше руководство.Да оптимизация шла из Москвы ,но с каким воодушевлением и гипер производительностью делали вы.Надеемся на лучшего и достойного министра

Антрекот999
26 фев 2016 в 12:50

Пример коллегиально принятого решения - закрытие КБВЛ№4 в Смоленке (профиль больницы реабилитация и лечение пациентов с сердечто-сосудистыми заболеваниями и инусльтами) Решение принимали в частности Лазуткин, Горбунов (Эталонмед), Давыдов (Академия здоровья). Результат. Перенаправление денежных потоков из страхового фонда в частные клиники, рост смертности от сердечно-сосудистых заболеваний и инсультов, двое умерших трудоспособного возраста из числа сокращенных работников в коллективе (в течение 3 мес после сокращения), помимо меня без работы осталось еще несколько человек. Вопрос о целесообразности возвращения в медицину для меня лично еще открыт. Коллектив больницы перенес сильнейший социальный стресс, особенно, если вспомнить, КАК это было. Например, когда нас пытались заставить высиживать часы в неотапливаемом помещении без воды и канализации, при том, чтоб на место добирались за свой счет, а период до сокращения оплачивали как вынужденный простой (две трети оклада, в моем случае - 4 тысячи). Когда мы в 90-е месяцами, годами не получали зарплату во время или получали ее мороженой селедкой, мы из медицины не ушли. Когда стали неугодны, нас решили поморозить, как клопов.) Насчет доступности медицины для населения - очень спорный вопрос. Те же очереди в регистратуру в Диагностиеском центре порой похожи на картины из действующего бомбоубежища. Взять талон к специалисту в поликлинике (по интернтету даже) можно лишь с ожиданием в пару недель (в лучшем случае). Ну, или если ОЧЕНЬ повезет, раньше.

ординарец
26 фев 2016 в 11:52

Сам себе поставил оценку, а мы говорим - на минус единицу.

Darkside
26 фев 2016 в 11:56

а я оценил работу Лазуткина на 1 с минусом

Семьдесят Седьмой
26 фев 2016 в 12:00

по 100 бальной системе. и то польстил себе

Чи-ти-нец
26 фев 2016 в 13:40

Если бы депутаты ГД, например, приняли закон об обязательной прокурорской финансовой проверки после смены каждого министра, то все стало бы на свои места. И тогда можно было бы оценить работу кажжждого отставленного министра. Фантастический сюжет))))

САНЯ чита
26 фев 2016 в 11:54

Смешит теперь всех, этику вспомнил. Шут гороховый!

жду в кафе
26 фев 2016 в 12:10

Я чет не пойму сегодня день лазуткина чтоль в чите? Надо отметить отъезд

папациентка одной из линик
26 фев 2016 в 12:53

Какое счастье, что сняли Лазуткина! Не пятёрки с минусом он заслуживает а нуля с тремя минусами. Кому - то теперь придётся разгребать то, что наворочил Лазуткин. Не позавидуешь! Только бы не ошибиться в выборе нового министра! Народ так уже намучился, что недалеко и до социального взрыва. Не дай бог чего-то или кого-то подобного!

Фото пользователя
26 фев 2016 в 11:54

Как говорится, сам себя не похвалишь.

два сапога пара
26 фев 2016 в 12:51

Я самый умный и самый работоспособный. А вы все., раз меня достойно не оценили по моим заслугам. Слышали это уже от еще одного недооцененного министра.

0914
26 фев 2016 в 12:03

Вообще-то отличников никогда не выгоняют!

Зубная боль
26 фев 2016 в 11:56

Уберите этот кошмар навсегда; Ночью приснится и не проснёшься. Смертность опять увеличится КРАТНО.

нфчиты
26 фев 2016 в 13:49

Не от большого ума и скромности оценить так себя.

Шамильевна
26 фев 2016 в 14:08

почему таким правителям просто отставка , да сколько он горя принес своей оптимизацией судить надо Народом судить детьми которых обрек на неоказание мед помощи Пусть до конца жизни бы своей чувствовал на своей шкуре как лечиться без всяких должностей и званий.

Григорий Першин
26 фев 2016 в 15:24

Оценивать работу министра должен не сам министр, а парламент республики. Только в этом случае такая оценка имеет право на существование и право на объективность.

Лазутчик
26 фев 2016 в 13:45

Клиника.

Проголосуем кто сколько поставит
26 фев 2016 в 14:21

Ничему таких людей жизнь не учит. Столько забайкальцев теперь не могут нормально попасть к врачу и вынуждены заниматься самолечением, потому что "оптимизировали" здравоохранение, а он себе пятерки ставит. Да за такую работу даже двойку жалко, только КОЛ !

Лиловый негр
26 фев 2016 в 12:18

Это в миллионах рублей или баксов?

тирена
26 фев 2016 в 12:31

.из-за позднего внедрения кодекса этики до сих пор поступают жалобы от пациентов на халатность и хамство медработников.Ах,вот в чем дело!Если бы внедрили кодекс "молчания",то и жалоб пациентов не было!??

канстантин
26 фев 2016 в 13:44

медицина тут бессильна!!

Возмущенный
26 фев 2016 в 12:44

У народа спроси оценку лично моя минус пять

ОГПУ
26 фев 2016 в 13:35

высоко взял -- 0 с огромным минусом.

прикольный мужик
26 фев 2016 в 15:34

скромняшка!

Милена_!
26 фев 2016 в 17:06

Ничего себе какой "скромный" :)))) Вообще то оценки ставят люди, а не сам себе.

Деньпамятичтоли
26 фев 2016 в 13:10

Что-то случилось с Лазуткиным? Пятая новость за полдня) Долго помнить мы будем его оптимизацию.

Максим3758375
26 фев 2016 в 12:43

Маленько перепутал не 5-,а -5больше похоже на правду

334542
26 фев 2016 в 22:36

Развалил все здравоохранения своими реформами, все ставки поубирали лишь бы зарплаты не платить, люди в очередях стоят, всех нормальных врачей повыгоняли и теперь себе пятерки ставит. Ещё раз доказывает, что им всем до людей.

патриотка
26 фев 2016 в 16:13

К медицине близко не подпускать ! Опасно для жизни !

Воробьянинов
26 фев 2016 в 15:14

Лазуткин, Лазуткин, Лазуткин - уже плешь переела эта одиозная и вредная для здоровья фамилия. А кто его крышевал и поддерживал, порой даже хвалил как эффективного менеджера?. Те же КОКОСЫ, те же ЧАБАНЫ, те же ЖДАНОВЫ. Теперь Михаил Николаевич во всем виноват, а вышеперечисленные товарисчи тихо в тряпочку сморкаются: « дескать мы не при чем» .А Михаил Николаевич теперь на право и на лево раздает залихватские интервью, без зазрения совести с наглой физиономией хвалит себя с оценкой ОТЛИЧНО с маленьким минусом, дескать Забайкальцы схавают напоследок мой трех-этажный треп . Вон какие победные реляции и дифирамбы мне раздают некоторые СМИ. Останусь я в доброй памяти очень надолго. Правда, вот с Кантемиром из «Вечорки» ни как не мог установить контакта. Раскусил он меня еще на взлете» и долбал в хвост и гриву. Вот и сегодня СМИ посвятили весь обширный материл мне как знаменитой личности в крае, коей я и останусь.

друг35
26 фев 2016 в 16:09

Не скромно! Грязь в больницах развели, люди годы тратят на реабилитацию и лечение за пределами Забайкальского края, после, якобы медицинской помощи, оказанной в Забайкальских больницах и поликлиниках. РАЗВАЛИЛИ ВСЮ МЕДИЦИНУ БУДУЧИ НА ПОСТУ МИНИСТРА, КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ОЦЕНКИ!? Только если -5.

диаспора
27 фев 2016 в 15:10

Минус - это гаспарян, с остальной оценкой согласен.

Читающий сплетни
26 фев 2016 в 12:20

Довольно оригинальный персонаж,всегда интересно читать комменты,будет не хватать

гуран иваныч
26 фев 2016 в 12:31

не по делам вам воздастся, дабы не хвалились, а по благочестию" суть благочестия есть любовь ( и. христос)

0000ау-ау
26 фев 2016 в 13:45

Бедного лазуткина везде недооценили: Развалил ЖД здравоохранение
недооценили, краевое недооценили дальше какое будет разваливать здравоохранение ? Таким на лоб надо ставить метку РУКОВОДИТЕЛЬ РАЗРУШИТЕЛЬ. А то кодекс поздно ввел, а то что все здравоохранение довел до ручки, что сам создал такие условия работы и лечения пациентов - он виновным себя не считает. Хорошо когда у винного безвинный виноват.

АС.
26 фев 2016 в 20:30

Я думаю человек думал о деньгах: например цнто (в период чс закупка без торгов) - эффективный откат бабла на триста процентов

Chz
27 фев 2016 в 10:07

Лазутчик в медицине Забайкалья

мать-РЕБЕНКА
26 фев 2016 в 13:55

НЕ кто не поможет не Жданова не Путин . Им не когда . Сирию надо после Домбаса и Крыма кормить .

БАБОС
26 фев 2016 в 14:29

А чем там кончился судебная тяжба между КАнтемиром и и Лозуткиным? Его вроде закрывали кагда-то на короткое время прямо их кабинета. Вечорка как-то освещала этот пассаж или все это было вранье?. Как -то остается в тени этот эпизод. Кт о выиграл Лозуткин или Кантемир?

патриот читы
27 фев 2016 в 00:03

2 с минусом за работу! Ты чего лазуткин. а за развал всего на 5 с минусом! Теперь бы все восстановить

уставшие
27 фев 2016 в 12:38

И еще 15 может порекомендовать на свое место.Из одной кормушки,наверное.Забирай их всех с собой.

Игорь Забайкальский
26 фев 2016 в 15:38

Милый врунишка

украшает человека. красавчег
26 фев 2016 в 23:56

скромность

вологдин
10 мая 2016 в 20:38

Я не могу выразить свое возмущение такие люди как Лазуткин видимо созданы разрушать и почему-то этих разрушителей все больше и больше . Как они попадают во власть вот это интересно? Заткнуть бы эту дырку откуда они лезут и выключить СВЕТ.

АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА
26 фев 2016 в 17:48

грубость и хамство медработников просто удивляет.