Комментарии к публикации «Лазуткин: «Аптечный склад» закупил машины самой дешёвой комплектации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
совсем уже
26 фев 2016 в 13:59

Бедненькие, я тоже согласен ездить на крузаке в нищебродской комплектации!!

Демьяныч
26 фев 2016 в 14:36

Обслуживать аптеки микрогрузовик с фургоном подойдет. Они что, таблетки на заднем сидении возить собираются?

не могу спать
26 фев 2016 в 14:00

3 лимона объяснил и то непонятно, а где еще 197 мил.

uegee
26 фев 2016 в 13:59

На-фига им модные тачки? Пусть поддерживают читинский автопром: Гураны закупают.

Анна Васильевна22
26 фев 2016 в 14:28

Не все руководители способны перестроиться и приспособиться к новым экономическим реалиям. Думаю, на 3 миллиона можно было какое-нибудь медицинское оборудование закупить, а не 2 легковых машины.

Тать
26 фев 2016 в 14:10

Дождались таки - Лазуткин голову пеплом посыпает! )))
А что, подешевле коммерческих авто не нашлось?!
Или по ранжиру Уазик западло?! Йехх, нет на них Берии.

Джон Доу
26 фев 2016 в 14:17

Закупайте автомобили российской сборки и российским названием. УАЗ, например, в дешевой комплектации. Поддержи отечественного производителя.

автопром
26 фев 2016 в 14:01

так и берете автомобили российской сборки, но с русским названием.
лада ларгус ничем не хуже.

эхехехехехех
26 фев 2016 в 14:01

А чем Хонда хуже? Деньги лишние?

Джон Доу
26 фев 2016 в 14:19

Не много ли Лазуткина сегодня?

Заврался вор лизутчик
26 фев 2016 в 14:54

Если самой дешевой зачем обязательно круиз контроль? Да и климат зачем? И иммобилайзер? И подогрев сидений? И без этого норм ездить можно.

Миша контрацептив
26 фев 2016 в 14:50

Столыпин Outlander за тобой уже выехал

КАРДЕЙ
26 фев 2016 в 15:33

за три ляма можно было взять три uaz патриот 2016 года для области и largus по городу. тоже российская сборка.

автопром России
26 фев 2016 в 15:19

а чо не газельки закупили самой дешевой комплектации (б, поддержали бы отечественного производителяез дверей, двигателя и колес)

Вот оно
26 фев 2016 в 14:45

Такое ощущение что этот Лазуткин президент. Все новости о нем!

медработник
26 фев 2016 в 18:19

Народ собирает деньги отправляя СМС по 75 руб. детям на лечение, а наш Минздрав покупает дорогие машины, завышает цены контрактов на закупках медоборудования, нормально. Лучше бы Лазуткин подумал как больным детям помочь.

Имярек
26 фев 2016 в 14:07

Ну насмешил.

Тимошенко Е.Н
27 фев 2016 в 18:15

Не партесь господа Андронаки под Ильковского линкольн купил за 7.5 ляма а вы про Лазуткин чешете.

АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА
26 фев 2016 в 17:45

а на выходе из травмпункта на амурской нет освещения ни какого. тьма. на лампочки конечно денег нет.

Житель забайкалья
26 фев 2016 в 16:31

А почему не покупают ваз, куда прокуратура смотрит, за такие деньги можно было 4 автомобиля ваз купить

бардак
26 фев 2016 в 21:42

а кому шли деньги за аренду "спутником" в здании предназначенные мед учреждению? и почему министр Лазуткин еще занимает свое место? как работает прокуратура?

А что делать
26 фев 2016 в 16:16

Ну в принципе новые машины дешевле купить чем старое барахло чинить.
Машины выбрали нормальные не дорогие - самая простая комплектация с полным приводом. Клиренс высокий, экономичная, надёжная. Для езды по области это важно.
Патриота купить и ремонтировать каждый день? Ларгус низкий с передним приводом. Может буханку за 800 тысяч?
Чего все так реагируют, хороший выбор на годы вперёд.

ема ёееее сколько можно
26 фев 2016 в 22:04

да неужели так сложно понять, что склад сам зарабатывает деньги! это на свои деньги они машины собрались закупать! а не на минздравовские! никто им из бюджета денег на машины не выделял! вы хоть правильно читайте статьи, раздули из мухи слона.