А Галкин тоже должен ? Он весь прошлый и ранее годы всевозможными бизнесами занимался . Строил дом по Угданской , обслуживал дома в ТСЖ и т.д. И все под подставными лицами . Все доходы , естественно , скрывал .
Одновременно введена ответственность за непредоставление или несвоевременное направление информации в случае досрочного прекращения депутатских полномочий. " Взрыв мозга прям! Т.е. ответственность за непредоставление отчетности действующими депутатами отсутствует?
Разбежались они докладывать о своих доходах. Разве, что нарисуют свою зарплату. Все их фирмы оформлены на родных и бомжей, и за кордонам куча фирм, попробуй узнай. Вот практически все и в депутатах ходят, а как же иначе, неприкосновенность. Так что кишка тонка у вас.
все нормальные люди уже несколько лет отчитываются
а депутатам закон не писан, только в этом году опомнились
вы их еще проверьте выборочно потом
А Галкин тоже должен ? Он весь прошлый и ранее годы всевозможными бизнесами занимался . Строил дом по Угданской , обслуживал дома в ТСЖ и т.д. И все под подставными лицами . Все доходы , естественно , скрывал .
Одновременно введена ответственность за непредоставление или несвоевременное направление информации в случае досрочного прекращения депутатских полномочий. "
Взрыв мозга прям! Т.е. ответственность за непредоставление отчетности действующими депутатами отсутствует?
Разбежались они докладывать о своих доходах. Разве, что нарисуют свою зарплату. Все их фирмы оформлены на родных и бомжей, и за кордонам куча фирм, попробуй узнай. Вот практически все и в депутатах ходят, а как же иначе, неприкосновенность. Так что кишка тонка у вас.
Для чего устраивать показуху?Кругом жульё.
А как же Щебеньков?Банкрот.без прав.бизнеса нет.
всё-таки нам всем нужна вторая половина (жена/муж), чтобы не всё сваливать на правительство
Ну, лишний контроль за депутатами никогда не повредит. Тем более, насколько я понимаю, этот процесс будет контролироваться соответствующими органами.
Кто больше минималки получает,все деньги жертвует малоимущим пенсионерам.