Комментарии к публикации «Забайкалье досталось Ждановой в удручающем состоянии — секретарь генсовета «Единой России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
доктор Смерть
8 мар 2016 в 18:11

А где же раньше то были, едросовцы?! Ведь ваша партия вроде как партией власти считается (пока). Или вы по принципу - все успехи на свой счет. А недостатки на других сваливать.

Просто Патриот
8 мар 2016 в 17:59

Едрид-Мадрит а я то думал что живу в процветающем регионе.

однако
8 мар 2016 в 18:15

У ЕР глаза начали открываться, как всегда перед выборами. Вот только, что то подсказывает, что это не на долго.

пжив
8 мар 2016 в 18:52

Случайно не Едро ли довело страну до такого удручающего состояния?? Он думает, кто-то за них в здравом уме проголосует больше?

переживающая
8 мар 2016 в 18:24

ветеранские хоть бы отдали честно заработанные

просто очень
8 мар 2016 в 20:22

Низы не ХОТЯТ так жить, а верхи не МОГУТ и не ЗНАЮТ как управлять!

jufght
8 мар 2016 в 20:45

Надо поднимать в крае срочно животноводство с овощеводством ,но наши власти даже не шевелятся ,одно на уме продать сдать китайцам ,поднять Китай а про свой народ стали забывать ,а где населению работать ,и когда будет своя продукция ,достали с иностранщиной .

Апологет
8 мар 2016 в 21:37

А почему " скромно" умалчивают, что проблемы региона, это созданные условия центром ? Сократили дотации региону на 25,5 %, а собственную доходную базу сократили, усилиями центра( вывод военных, структур управления гос компаний). А спикер Заксобрания не второе лицо региона? Не одобрямс все решения , например( алкоголю) ?Для того и " избранники" в думе, чтобы не просто " одобрямс" !

648930
8 мар 2016 в 19:41

Колода на Чайковского все та же затертая.

Абдурахман Кандыбаев
8 мар 2016 в 18:00

А что до этого то мешало следить? На протяжении трех лет формировалась задолженность, субсидии федерального центра уменьшались, бюджетный дефицит увеличивался. Ах, ах - тут Неверов резко обратил внимание на сложности. А Уважаемый Равиль Фаритович не из Единой России был случаем? Хватит врать осчеству Единороссцы.

о.и
8 мар 2016 в 18:28

А где же все это время была госпожа Жданова,сидела под боком и кивала.Смех ,что она что то сделает.

1948
8 мар 2016 в 19:04

Спохватились. Когда Медведев прислал Ильковскому телеграммуза " супер" успехи, все молчали, а Жданова еще и поздравляла наверное в первых рядах. А, оно воно как. Развал.

дежавю
8 мар 2016 в 18:46

вот и карту разыграли ! Ильковского ! видимо заранее был план .. поставить на пару лет и создать ему проблемы !! а перед выборами поменять и сказать пришёл спасатель )))) все же деньги в Москве . только кому дают а кому нет ))

Игорь из Читы
8 мар 2016 в 18:23

с ума сойти, Жданова-то, видимо, пришелец из других миров!

Просто мимо
8 мар 2016 в 18:56

А Жданова как глава законодательной власти не несла ответственности за состояние дел в регионе?

hillary
8 мар 2016 в 19:03

Жданова где все это время была? разве не у власти? разве не руководила?

ПВЕ
8 мар 2016 в 18:25

А нам удручающие правители.

Старый коммунист
8 мар 2016 в 18:02

Ну теперь точна заживем.

ну чо
8 мар 2016 в 18:00

ой, бееееееееееедная

мстрь
8 мар 2016 в 18:35

Это забайкалью нежданчик достался, то ли еще будет.

Таковы реалии
8 мар 2016 в 18:38

ПЖиВ не пройдет в Забайкалье! Не раскатывайте губу! Майсы свои рассказывайте в другом месте!

гражданин СССР
9 мар 2016 в 10:46

А кто у руля в России - Вася Пупкин ? Глава кабмина Медведев хочет сказать,что не знал про положение края ? Медведев и глава ЕР,Путин -глава ОНФ и они не знали ? Тогда зачем нам незнайки во власти..?

Юморист
9 мар 2016 в 15:28

Согласен с комментариями, даже смешно Ждановой " досталось", а где же все это время была Жданова, а она была у руля. Что посеяла, теперь пусть и пожинает.

Иван Бездомный
9 мар 2016 в 10:03

Жданова все эти годы была во власти. И не рядовым исполнителем. И она как Ильковый и Гениатулин ответственна за то " Забайкальский край.в удручающем состоянии в том числе и со сложной ситуацией по задержке зарплат."

к слову
9 мар 2016 в 01:58

Мутҡи с местами в детские сады этой тете разве были неведомы? Это так к примеру, одному из.

АС.
8 мар 2016 в 18:06

а привел к этому Гениатулин. т.к. невозможно резко обвалить, равно как и резко улучшить состояние края за 3-4 года.При хорошем, толковом руководстве, когда все выстроено, и работает без запинок и потерь можно прожить еще 2-3 года по инерции стопудово. Ежели Ильковский пришел к разбитому корыту, то значит предыдущее правление было в ручном режиме, без четкой системы. А если Жданова будет учитывать колоссальный опыт РФГ, то всё, конец котенку.

Ветеран труда
9 мар 2016 в 10:03

Ждановой досталось Забайкалье в удручающем состоянии - А кто руководил Забайкальем Жданова+Ильковский, кто подписывл бесмысленные указы по ветеранам, кто не выплачивал зарплаты учителям и врачам, Жданова + Ильковский и Едросы. Нард задумайтесь.

т-ь
8 мар 2016 в 18:40

Секретарь генсовета «Единой России» шутит

тирена
9 мар 2016 в 08:23

Неверову надо смотреть КисельТВ!И никакого удручающего состояния!

т-ь
9 мар 2016 в 10:40

для следующего врио скажут тоже самое

вкенр
9 мар 2016 в 02:47

сегодня кино смотрел (мафия бессмертна)

ЧМО
9 мар 2016 в 17:15

ОНА что с другого региона приехала удивляется ведь министром образования была.

Агония
9 мар 2016 в 19:16

Члены партии власти возбудились, оказывается столько лет молотили про качество жизни, а в своей стране полный бардак, очнулись перед выборами- зарплату-то не платили бюджетникам почти 20 лет. Потому что все везде фикция, достоверных отчетов с гулькин нос. У власти старики, которым шевелиться-то неохота, только зарплату получать. Помниться экс- министр с/хоз-ва так и говорила, что ей надо было до пенсии досидеть,а сколько их таких по краю? Досидеть, долежать, и все что характерно ЧЛЕНЫ ЕР. Клановость,семейственность, круговая порука до добра не доводят.

ИваноFV
9 мар 2016 в 18:17

популизм ЕР-налицо+подхалимаж

АВРААМ
8 мар 2016 в 18:15

Когда же наконец то Забайкалье станет Штатом США

ПетровАндр
8 мар 2016 в 18:20

Если бы в регионе был порядок, то прежнее руководство не лишилось своих мест. Теперь Ждановой предстоит разгребать все накопившиеся проблемы, что она уже начала делать.

494.
9 мар 2016 в 19:22

житель123,теперь у тебя машина,гараж,жилье и сигарета в зубах,ждали семь лет,а некоторые не ждали,а взяли ипотеку и теперь на житье остается в месяц,за вычетом коммунальных 2100 рублей,ни машин,ни гаража и главное не курит,и не за что благодарить.

6й лесничий
8 мар 2016 в 22:08

собаки лают а караван идет.

негода
9 мар 2016 в 23:12

Оставьте в покое уставшую и красивую женщину! Она понимает, что ее временно используют до сентября!

с -владимир
9 мар 2016 в 20:30

а где вы были раньше

Пешка
9 мар 2016 в 06:46

Это разумный шаг!Женщинам дают больше денег!Люди одумайтесь!Все будет хорошо!

Забайкалец 5
9 мар 2016 в 09:02

Чтобы разрулить ситуацию в Забайкалье нужно возвращать Кошелева,

Коррупция борьба
9 мар 2016 в 10:31

У Натальи Николаевны никогда не было полномочий распоряжаться региональным бюджетом!при Равиле она была зам по образованию а при уже Ильковском спикером зак собрания википедию читайте!

Александр ап
8 мар 2016 в 21:47

Да, проблемы с выплатой зарплат достаточно стары и актуальны до сих пор, но Жданова прекрасно обо всём этом знает. К тому же, перед ней поставили задачу навести порядок в Забайкалье, чем она вскоре и займётся.

Анна Игнатьевна
9 мар 2016 в 13:59

Прежде чем поливать грязью Жданову, посмотрите внимательно в чем разница между исполнительной и законодательной властью.Думаю Н.Н. сумеет правильно расставить кадры и начнет вытаскивать край из болота.Она умная, настойчивая,работяга каких еще поискать надо.Главное -честная и принципиальная,этих качеств многим из нас не хватает.

Житель123
9 мар 2016 в 06:44

Наталья Николаевна Вы огромная молодец!Действительно решаете проблемы края!Нас переселили мы ждали этого 7 лет!Спасибо Вам!