Политика Кандидат в министры здравоохранения края отказался комментировать возможное назначение

Кандидат в министры здравоохранения края отказался комментировать возможное назначение

Завкафедрой анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии читинской медакадемии Константин Шаповалов отказался комментировать возможное назначение министром здравоохранения Забайкальского края.

Заведующий кафедрой анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии читинской медакадемии Константин Шаповалов отказался комментировать корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 марта своё возможное назначение на пост министра здравоохранения Забайкальского края и говорить о том, сделано ли ему предложение возглавить ведомство.

«Я вам по телефону такой информации давать не буду, я имею на это право. Это моя врачебная привычка – по телефону информация не даётся. Лично по данному вопросу не готов сегодня с вами встречаться и разговаривать», - сказал Константин Шаповалов.

О его возможном назначении министром здравоохранения региона ИА «Чита.Ру» сообщили источники в медицинской сфере.

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова отправила в отставку всех министров социального блока, назначенных экс-губернатором Константином Ильковским. В том числе с поста был уволен министр здравоохранения Михаил Лазуткин. Обязанности руководителя ведомства в настоящее время исполняет его первый заместитель Наталья Перевалова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления