20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Щебеньков: Партия «Родина» в Забайкалье будет участвовать в выборах в Госдуму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Бред во сне
12 мар 2016 в 13:45

Щебеньков родина, Ушаков патриот, роисся великая страна.

Весело живем
12 мар 2016 в 14:01

Интересно, а будет ли графа "против всех"?

Агния С
12 мар 2016 в 13:25

Так Щебеньков - от партии "Родина"? Тогда нечего за неё голосовать, если там такие депутаты. Неужели за самого Щебенькова кто то будет голосать ещё? Вот почему мы живём всё хуже и хуже: какие депутаты, такая и жизнь. И родина такая.

Жаргал Балданов
12 мар 2016 в 16:17

Какое громкое название партии. Может ему лучше было назвать партию по имени знаменитого кафе, или ресторана.Всё же какие бессовестные людишки рвутся к власти. И всё же в нашей власти приостановить , хотя таких.

чтобы бандюки шли в Думу
13 мар 2016 в 00:20

Никогда такого не было. Народ видит цинизм этой власти.

Имя родина
12 мар 2016 в 22:28

Родина. Звучит красиво

знающий
12 мар 2016 в 14:42

идейный лидер и основатель Родины--Рогозин. А это вам не хухры мухры! если он возглавит список родины__ многих пододвинут

Знающий
12 мар 2016 в 13:23

Ну хоть будет выбор- а то надоели эти вечные , бесполезные четыре партии. Надеюсь здесь будут местные! А не всякие Москвичи или якуты

Жаргал Балданов
12 мар 2016 в 15:33

Если за Щебенькова народ проголосует, то значит Мы того заслуживаем. За кого голосуем, того и имеем. Все эти "выкрытасы" он может специально придумал. Вот к примеру актёр Панин. Известность падает, а он всякими скандалами старается стать заметным. А некоторые "звезды" женятся на старухах, хотя сами "звезды". Хоть Щебеньков до этого не додумался, хотя в Чите таких таких "звезд" мало. Что до Пугачёвой?. На хрен ей захудалый Щебеньков..Ему бы "звезд" меньшей яркости, но в Чите он видимо не на нашёл. Желаю ему удачи, хотя пьяной ездой это трудно это трудно заработать.

Енгора
12 мар 2016 в 22:05

Вот за филонича точно бы не стал голосовать. Филонича филонича.

с.м.ё.н
18 мая 2016 в 12:00

А от партии ЛДПР кто будет? и будет ли вообще от этой партии в Губернаторы баллотироваться?

Александр.Л.А.С
18 мая 2016 в 11:58

ЛДПР, нужно к власти! вот тогда и будет порядок! и Китайцев не будет, или хотя-бы будет меньше.

Ушаков слава
12 мар 2016 в 22:06

Щебеньков и правда очень крутой. Я за него буду голосовать несмотря ни на что.

Победа будет нашей!
12 мар 2016 в 13:46

Щебеньков не сдаётся! В воде не тонет в огне не горит! Желаю победы на выборах, несмотря ни на что.

Злобный пингвин
12 мар 2016 в 14:20

Я и мой коллектив будут голосовать за Щебенькова, больше у нас никто не известен!

Чичива
12 мар 2016 в 22:00

Слышала рогозин серьёзный человек.

глеббка4
12 мар 2016 в 20:30

Я поддержу родина!

Мюр
12 мар 2016 в 22:03

Если у руля партии рогозин- то я поддерживаю эту партию

ромыч с промыги
12 мар 2016 в 20:31

щебеньков крутой! я за него.

Мне обидно
12 мар 2016 в 22:01

Щебеньков много делает для жителей и для города. Многие депутаты вообще ничего не делают. Что вы про них молчите?

Демократия
12 мар 2016 в 14:24

Политическаий плюрализм-основа демократии. Гос.дума должна отражать интересы разных граждан. На выборах в местную думу за Щеьенькова А.В. голосовали люди, которые знают , что этот человек может сделать и делает для своего округа. Хорошо, что эти избиратели получат возможность голосовать за своего кандидата и на более высоком уровне!

Медведица 07
12 мар 2016 в 13:43

Можете закидать меня тапочками, а я считаю, что Щебеньков не так уж грешен, как мы привыкли считать. Можно подумать мы все тут сидим белые и пушистые. Он как депутат для своего округа много что хорошего сделал и продолжает делать. несмотря на то что палки в колеса постоянно вставляют. И в роли политика он молодец. Сможет грамотно организовать работу, которая принесет пользу для края.