Политика Депутаты заксобрания Забайкалья рассмотрят вопрос о сложении полномочий Кулакова 16 марта

Депутаты заксобрания Забайкалья рассмотрят вопрос о сложении полномочий Кулакова 16 марта

Заксобрание Забайкалья рассмотрит вопрос об освобождении Александра Кулакова, назначенного на пост врио первого зампреда правительства края, от депутатских полномочий на пленарном заседании 16 марта.

Законодательное собрание Забайкальского края рассмотрит вопрос об освобождении Александра Кулакова, назначенного на пост временно исполняющего обязанности первого зампреда правительства края, от депутатских полномочий на пленарном заседании 16 марта, сообщает 14 марта корреспондент ИА "Чита.Ру".

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова назначила временно исполняющим обязанности первого зампреда правительства региона экс-директора ТГК-14, руководителя "Читаэнергосбыта" и депутата заксобрания края второго созыва Александра Кулакова 14 марта.

"Один из наших коллег назначен на новую должность, но пока его заявление не поступило. Предлагаю всё равно включить в повестку вопрос о товарище Кулакове", - заявил на итоговом заседании совета заксобрания председатель комитета по госполитикие Сокто Мажиев.

Сотрудник Избирательной комиссии Забайкальского края 14 марта сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру", что избирком пока не может сказать, кому будет передан мандат Кулакова, так как необходимо произвести специальные расчёты.

В Законодательное собрание Забайкальского края второго созыва Кулаков был избран по партийному списку "Единой России". Входил в состав комитета по бюджетной и налоговой политике регионального парламента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления