Политика Депутат гордумы Читы Катушев пойдёт на выборы в Госдуму от партии «Родина»

Депутат гордумы Читы Катушев пойдёт на выборы в Госдуму от партии «Родина»

Депутат читинской городской думы Александр Катушев будет баллотироваться в депутаты Государственной думы от забайкальского отделения партии по Читинскому одномандатному округу.

Депутат читинской городской думы Александр Катушев будет баллотироваться в депутаты Государственной думы от забайкальского отделения партии по Читинскому одномандатному округу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 марта руководитель регионального отделения Александр Щебеньков.

«Кандидатом на выборах в Госдуму от партии «Родина» по Читинскому одномандатному округу №43 планируется заместитель председателя комитета по социальным вопросам гордумы Читы и заместитель председателя регионального отделения «Родины» Александр Катушев. Окончательно его кандидатура будет утверждена на съезде партии в июне в Москве», — уточнил Щебеньков.

Предварительное согласование кандидатуры Александра Катушева пройдёт на следующей неделе.

Александр Катушев участвовал в выборах в Законодательное собрание Забайкальского края второго созыва и был третьим в краевом списке регионального отделения партии «Гражданская платформа». Также он выдвигался по одномандатному Нерчинскому округу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления