Политика Второй молодогвардеец из Забайкалья зарегистрируется в праймериз на выборы в Госдуму

Второй молодогвардеец из Забайкалья зарегистрируется в праймериз на выборы в Госдуму

Второй член "Молодой гвардии" из Читы пройдёт регистрацию в качестве участника праймериз "Единой России" для выборов кандидата в депутаты Государственной думы от Забайкальского края.

Второй член "Молодой гвардии" из Читы пройдёт регистрацию в качестве участника праймериз "Единой России" для выборов кандидата в депутаты Государственной думы от Забайкальского края, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 15 марта прошедший регистрацию руководитель регионального отделения "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) Роман Нуштаев.

Молодогвардеец Роман Нуштаев, директор Территориального фонда обязательного медстрахования края Алексей Бутыльский, советник председателя заксобрания края Роман Амплеев и действующий депутат Госдумы Николай Говорин ранее зарегистрировались в качестве участников праймериз партии.

"В данный момент кандидат от МГЕР готовит все необходимые документы. Я уверен, что именно в молодом возрасте есть та энергия, которая может пригодиться на благо нашего региона", - сказал Нуштаев.

Нуштаев отказался уточнить имя кандидата. Он отметил, что сам решил зарегистрироваться в праймериз для проверки своих сил: "Главная проблема здесь - это, конечно, восприятие меня, большинство сочтёт, что я ещё молод. Основная работа будет проводиться в городе, его ближайших окрестностях, а также во время дебатов. Планирую провести ряд встреч с жителями города, чтобы понять, что конкретно можно решить и над какими проблемами стоит работать в первую очередь. Что касается моей программы, то пока пока она находится в стадии разработки".

Политолог по образованию, руководитель регионального МГЕР 24-летний Роман Нуштаев является самым молодым участником праймериз.

В настоящее время определены темы для дебатов, в которых в обязательном порядке примут участие все участники предварительного голосования: борьба с коррупцией, расточительством, образование, здравоохранение, социальная политика, развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности. В соответствии с регламентом предварительного голосования, выдвижение участников проходит с 15 февраля по 10 апреля, до 15 апреля процесс регистрации кандидатов будет завершён. Дебаты в регионах стартуют 2 апреля. Сроки агитации участников ограничиваются 21 мая, а 22 мая уже состоится предварительное голосование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления