Политика Кобзон и депутат гордумы Читы Сапожников примут участие в праймериз на выборы в Госдуму

Кобзон и депутат гордумы Читы Сапожников примут участие в праймериз на выборы в Госдуму

Депутат Госдумы от Забайкальского края Иосиф Кобзон и депутат гордумы Читы Александр Сапожников зарегистрировались участниками предварительного голосования для выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы от «Единой России».

Депутат Госдумы от Забайкальского края Иосиф Кобзон и депутат гордумы Читы Александр Сапожников зарегистрировались участниками предварительного голосования для выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы от «Единой России», сообщает 17 марта газета "Забайкальский рабочий".

Региональный оргкомитет зарегистрировал Иосифа Кобзона участником предварительного голосования для выдвижения от «Единой России» на выборы в Госдуму седьмого созыва по Федеральному избирательному округу на территории Забайкальского края. Рассмотрена и прошла регистрацию кандидатура Александра Сапожникова в качестве участника предварительного голосования. Участвовать в дебатах Александр Сапожников будет в границах Даурского одномандатного округа № 44.

Определены темы для дебатов, в которых в обязательном порядке будут все участники предварительного голосования: борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов; сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика; экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы; развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности; качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда.

Кроме Иосифа Кобзона и Александра Сапожникова, участие в праймериз примут советник председателя законодательного собрания края Роман Амплеев, депутат Госдумы Николай Говорин, директор фонда обязательного медицинского страхования Забайкальского края Алексей Бутыльский, руководитель регионального отделения «Молодая гвардия Единой России» Роман Нуштаев, замдиректора по коммерческой деятельности филиала №3 АО «Альянстрансатом» Дмитрий Жирнов и депутат заксобрания края Алексей Саклаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления