Политика Активисты НОД начали пикеты из-за приезда двух сотрудников госдепа США в Читу

Активисты НОД начали пикеты из-за приезда двух сотрудников госдепа США в Читу

Активисты забайкальского НОДа начали пикетировать приезд двух политсоветников из США в Читу для ознакомления с жизнью региона в связи с предстоящими выборами в Госдуму и губернатора региона для обсуждения темы выборов.

Активисты забайкальского отделения Национально-освободительного движения (НОД) начали пикетировать приезд двух политсоветников из США в Читу для ознакомления с жизнью региона в связи с предстоящими выборами в Госдуму и губернатора региона для обсуждения темы выборов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 апреля представитель НОД Виктор Проценко.

По информации источника агентства, два советника в сфере политических отношений из США приехали в Забайкальский край, чтобы ознакомиться с социально-политической жизнью региона в связи с предстоящими выборами в Госдуму и губернатора региона. Делегацию возглавит заместитель министра — советника по политическим вопросам Дэвид Холмс и второй секретарь политического отдела посольства США в России Александр Беллах. В планах у дипломатов встреча с представителями «Справедливой России».

Проценко заявил, что в городе активисты проведут несколько пикетов. Более подробно рассказать о мероприятиях он отказался, сославшись на занятость.

По информации источника ИА «Чита.Ру», активисты уже были в здании аэропорта, пикетировали у отеля «Монблан», планируют пикеты у музея декабристов и представительства МИД России в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления