Политика Жданова пригласила премьер-министра Медведева в Забайкалье

Жданова пригласила премьер-министра Медведева в Забайкалье

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова встретилась с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым в Москве и пригласила его посетить регион.

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова встретилась с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым в Москве и пригласила его посетить регион, сообщается 7 апреля на официальном портале региона.

Участники обсудили вопросы, связанные с социально-экономической ситуацией в крае. Наталья Жданова подчеркнула, что первоочередной задачей для регионального правительства является своевременная выплата заработной платы и всех соцвыплат, а также сохранение социальной стабильности в крае.

С её слов, для этого ведётся работа по поиску внутренних резервов регионального бюджета, однако экономическая ситуация в Забайкалье остается крайне сложной. Свою задачу она видит в том, чтобы переломить существующую в крае обстановку социальной напряженности и нестабильности, объединив для этого усилия органов власти и общественности.

В этот же день состоялась встреча Натальи Ждановой с министром финансов РФ Антоном Силуановым, где обсуждались вопросы финансового положения региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления