Политика Депутат Госдумы Говорин выйдет на дебаты ЕР против предпринимателя Зайцева

Депутат Госдумы Говорин выйдет на дебаты ЕР против предпринимателя Зайцева

Депутат Госдумы Николай Говорин 30 апреля в Нерчинске выйдет на дебаты в рамках праймериз «Единой России» против заместителя председателя молодёжного парламента Забайкальского края, директора компании «Глобал текс» Александра Зайцева.

Депутат Госдумы, заслуженный врач России, сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта Николай Говорин 30 апреля в Нерчинске выйдет на дебаты в рамках праймериз «Единой России» против заместителя председателя молодёжного парламента Забайкальского края, директора компании «Глобал текс» Александра Зайцева, сообщается 8 апреля на сайте «Предварительное голосование».

«Единая Россия» проводит дебаты в рамках внутрипартийного голосования, после которого должны определиться кандидаты от партии на выборы в Государственную думу.

Темой дебатов медика и предпринимателя станет развитие сельского хозяйства и обеспечение продовольственной безопасности. Оба претендента в кандидаты выдвинули свои кандидатуры по Читинскому одномандатному округу №43.

Там конкуренцию им составят советник председателя заксобрания Забайкальского края Роман Амплеев, директор детского развлекательного центра «Джуманджи» Юлиана Бажина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №50 Читы Роман Нуштаев и заместитель председателя комитета по демографической политике, качеству жизни и трудовым отношениям регионального парламента Алексей Саклаков. Окончательный список участников праймериз «Единой России» будет сформирован 10 апреля.

По второму одномандатному избирательному округу, Даурскому, пока от «Единой России» решили пойти в Госдуму семь человек.

Каждая партия на выборы в Государственную Думу РФ может выдвинуть своих кандидатов как по краевому избирательному списку, так и по двум одномандатным округам.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось: "Депутат Госдумы Николай Говорин 30 мая в Нерчинске выйдет на дебаты в рамках праймериз «Единой России» против заместителя председателя молодёжного парламента Забайкальского края, директора компании «Глобал текс» Александра Зайцева".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления