kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Шилки: Предлагаем повысить в администрации зарплату не на 70%, а на 43-47%»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Житель Шилки
9 апр 2016 в 13:29

предлагаю вообще не повышать.

уже скоро
9 апр 2016 в 13:27

Когда вы уже нажретесь то.

вожатым
9 апр 2016 в 13:28

пир во время чумы

Народ забайкальский
9 апр 2016 в 14:31

Зарплата муниципальных чиновников не должна превышать среднюю по муниципальному образованию-это должно стать законом!Все остальное от лукавого!

виктор пп
9 апр 2016 в 15:21

А с чем это связано вы людям как то помогли или дороги отремонтировали?

Все та же Шилка и накрутки
9 апр 2016 в 15:08

«На сессии 29 марта городская администрация уже третий раз в этом году вышла с предложением об увеличении себе зарплат на 70-80%. Два раза мы эти предложения отклонили. У главы администрации оклад сейчас 4 тысячи рублей, со всеми накрутками получается почти 50 тысяч рублей (в месяц – ред.). А они хотят сделать оклад 7 тысяч рублей, то есть зарплата (главы администрации – ред.) будет 80-90 тысяч рублей. А где деньги-то взять?», — сказал Чендемеров.

Антрекот999
9 апр 2016 в 16:30

Ставили бы вопрос об уменьшении зарпботной платы в условиях кризиса и нехватки средств. Это было бы и разумно, и прилично.

Налогоплательщик
9 апр 2016 в 14:14

Когда бюджет Шилки перестанет быть дотационным-можно будет обсудить этот вопрос.

Эстэт
9 апр 2016 в 13:45

Кого и где-бы не выбрал, пекутся только о себе, но сами очень хотят чтобы все остальные поступали честно и справедливо, боролись за общее благо.

9 апр 2016 в 14:33

Если им не хватает на жизнь одной зарплаты, пусть ищут вторую подработку. Так делают все, кому денег не хватает.

9 апр 2016 в 13:29

Торговаться начали, забавно.

Яленка
9 апр 2016 в 21:10

Странно как-то, в стране кризис. Зарплату никому не повышают, а им сразу на 47%. А как же дифицит бюджета? Пенсионерам пенсии повысили всего лишь на 4%. Им , порой, на еду не хватает. Коммуналка дорогая

Ацтек.
9 апр 2016 в 14:45

- Поручик, говорит Екатерина, а правду говорят, что вы хвастались, что можете получить за деньги любую даму?
- Правда, Ваше Величество!
- Ну и во сколько Вы бы меня оценили?
- В 100 рублей, Ваше Величество!
- Меня, императрицу, всего в 100 рублей?
- Вот видите, Ваше Величество, Вы уже торгуетесь!

привет из Шилки
9 апр 2016 в 19:57

Стыдно, ГОСПОДА, стыдно! Бал во время чумы!

Пенсионер
9 апр 2016 в 19:07

А краевое правительство как на это безобразие смотрит.

доброжелатель из Шилки
10 апр 2016 в 11:52

Вы, молодец Вениамин ! Только офигенная поддержка нужна Вам,в одиночку Вы правду не найдете. Я так думаю,что ходу Вам не дадут чиновники, когда выборы будут! Уважайте и цените людей, которые у Вас работают и желаю удачи!

Гражданин РФ
10 апр 2016 в 23:14

Уважаемые Жители Шилки! Спросите с главы, что он собственно сделал, чтоб повышать зп? Кого оптимизировал?

сельский
10 апр 2016 в 10:11

Пусть богатеют, будет кого разорять при бунте народном.

Любимая Шилка
10 апр 2016 в 04:11

Нет в стране кризиса, люди снимите лапшу с ушей .