Здоровье Политика «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Жданова заявила о формировании правительства по результатам опроса населения

Жданова заявила о формировании правительства по результатам опроса населения

Врио губернатора Наталья Жданова заявила, что намерена перед выборами узнать мнение жителей региона о возможных кандидатах в министры, чтобы сформировать "правительство народного доверия".

Врио губернатора Наталья Жданова заявила, что намерена перед выборами узнать мнение жителей региона о возможных кандидатах в министры, чтобы сформировать "правительство народного доверия", сообщается 12 апреля на официальном портале края.

Жданова на конференции регионального отделения партии «Единая Россия» 12 апреля заявила о своём намерении участвовать в выборах главы края осенью 2016 года.

«В предшествующий период правительственные ведомства утратили координацию и взаимодействие: исполнительная власть отдельно, муниципальное самоуправление отдельно, совершенно запущена кадровая работа. Народ и власть разобщены, власть не слышит людей, люди не доверяют власти. В случае выдвижения по результатам предварительного голосования кандидатом в губернаторы, я хочу спросить земляков, кого они хотят видеть ключевыми министрами в региональном правительстве. Уверена, что с сегодняшними проблемами может справиться только правительство народного доверия. Именно с этими людьми я и пойду на выборы. Считаю, что выбор кандидатов в члены Совета Федерации, которые в соответствии с законом определяются кандидатом в губернаторы, можно провести по аналогичной процедуре», - приводятся на сайте слова врио губернатора.

На сайте также говорится, что она намерена пройти процедуру предварительного голосования для выдвижения на пост губернатора от «Единой России» по открытой модели, чтобы узнать мнение максимально большего забайкальцев относительно будущей кандидатуры от партии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления