врачи по призванию
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Жданова заявила о формировании правительства по результатам опроса населения

Татьяна Вл
12 апр 2016 в 18:21

Какой смысл спрашивать население? Они все белые и пушистые, пока до власти не дорвутся. Как только заветный портфель в руки взяли, так человека будто подменили. Только о своём благополучии и заботятся. Один туалет за 5 млн в кабинете ставит, другой вообще на людей сквозь пальцы смотрит, как на мух.

угпуу
12 апр 2016 в 17:28

Чисто популистское решение. Откуда народ может знать, кто из кандидатов достоин быть министром? Народ зачастую сталкивается с проблемами в исполнительных органах власти, а кто эти проблемы создал в законодательной - никто и не узнает наверняка. Она сама должна понимать с кем стоит работать, а с кем нет. Если кандидат не понимает, кто может войти в команду, то она не сможет ничего хорошего сделать для края.

456852
12 апр 2016 в 17:42

Большинство было против (некоторые даже в шоке) от назначении Гусевой - и чего? Как ставили "своих" так и ставят.

зри в корень
12 апр 2016 в 19:50

Чего только не наобещают перед выборами! А после все сразу забывается. Постоянно. Сколько можно на одни и те же грабли наступать?

Вообще-то
12 апр 2016 в 21:44

Никогда еще ни один кабинет правительства не формировался через опросы населения. Кадровые решения должен принимать руководитель .

приплыли
12 апр 2016 в 18:20

Как показали выборы в заксобрание (не путать с простым опросом!) саму жданову не хотели видеть даже депутатом! Судя по этому заявлению самой губернаторши она должна сложить свои полномочия по недоверию избирателей края! А доверие президента в этом случае не причем. За язык жданову не тянули. И слово не воробей! Пацан сказал, пацан должен выполнить!

eugee
12 апр 2016 в 17:30

Буду голосовать за того, кто делает, а не болтологией занимается. Учитывая то, что ни один из кандидатов реально ничего в крае не изменил, то голосую против всех!

унгерн
12 апр 2016 в 17:43

Когда забайкалье присоединят к россии? Он что, с дуба рухнула? Какое правительство "народного доверия"? Это возможно только на украине , в монголии и свазиленде!

МИХАИЛ 50
12 апр 2016 в 17:31

Ай да молодец какая, еще не избрали а уже кабинет министров собирает)))))

дудим
12 апр 2016 в 17:32

Делегировать ответственность.

Житель ЗК
13 апр 2016 в 09:33

К сожалению( ведь для нас родина) уже ничего не спасёт погибающий регион. Москва резко сокращает дотации, и спасение если спутают в документах Чечню с Читой !

читалец
12 апр 2016 в 18:02

Зачем нам министры? Зачем нам эти дармоеды? Чем больше чиновников, тем хуже для населения. История вас не чему не учит.

т-ь
12 апр 2016 в 19:46

губернатор + секретарь на весь край предостаточно, а руководители на местах для отчёта есть

обещалкин
12 апр 2016 в 18:45

Антон Остерников станет министром культуры, Осина главой УМВД, шаман и Агинского мин. здравоохранения и тд

Гена Зюганов
12 апр 2016 в 19:52

На дне, шаг вперед два назад! А Вы в грим театральный и как Петр 1 к людям сходите и послушайте, кем был Паниковский до революции, как мнение будете собирать и оценивать, на улицах города волонтёры Союза Молодёжи будут опрашивать население? Снова праздник, снова на сердце радость, суета сует, в сентябре проявление чумы и психоза человеческого в Чите. Уже и сами не верим и не знаем как быть, вспомнили о людях наконец то, мнение решили наше послушать, так слушайте Наталья Николаевна, заходите чаще и мониторте мнение.

Своими словами
12 апр 2016 в 20:42

Языком болтать — не мешки таскать.

prepod11
13 апр 2016 в 15:02

"Результаты опроса населения" кто будет формировать? И еще - профессионалы в правительстве не нужны?

НЕНАСЫТНЫЙ НЕ ЖДАНЧИК
13 апр 2016 в 09:25

Ваше мнение - это как общественные слушания в РПЦ!

Нежданный Кокос
12 апр 2016 в 17:48

Меня выбирайте, я смогу!

Население
13 апр 2016 в 18:03

А что, где опрос-то проводится?
Я - "население", а что-то меня ещё не спрашивали ))

Культура Забайкалья
12 апр 2016 в 17:28

верните колосова!

Наблюдательный
12 апр 2016 в 19:27

Люди, угодить всем невозможно ! Власть должна быть жёсткой и справедливой. По результату ценится больше порядок чем либерализм - популизм. В отличии от предыдущих, достойные кадровые решения: Кочергин, пресс служба, руководитель секретариата. Свита создаёт короля! Осталось поставить достойных на кадры !

иван 991
13 апр 2016 в 00:31

На пост министра здравоохранения предлагаем одного из наших братьев "Свидетелей Иеговы", он не пьет, не курит, у него есть медицинское образование (правда незаконченное), большие связи по стране и за рубежом. А главное будет заботиться не только о телах, но и о душах.

житель Забайкалья
13 апр 2016 в 11:54

Уважаемая Наталья Жданова, верните Рева Г.В. министром социальной защиты. Это действительно достойный руководитель, управленец данной сферы. Ведомством которым управлял Георгий Васильевич, это социально-незащищенная категория граждан, Ваши избиратели, а их большинство. Вы знаете, что Министерство под управлением Рева Г.В. было на хорошем счету, был порядок, дисциплина и эффективность работы. Это мнение нас, простых граждан Забайкальского края, которые желают работать на благо граждан, оказавшихся порой в трудной жизненной ситуации, иногда просто выслушав клиента. Вся эта нужная работа, направленная на результат блага клиента возможна с Рева Г.В.., у которого ещё масса трудового потенциала. Успехов Вам Наталья Николаевна! (p/s/ не обращайте внимания, люди всегда будут не довольны при любом действии, мнений много и все разные).

сотрудница
12 апр 2016 в 21:21

Верните Рева Г.В. не справедливо его сняли