kuka
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Единорос Игорь Лиханов стал спикером заксобрания Забайкалья»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Санитарыч
13 апр 2016 в 15:21

В последние дни специально отслеживала отзывы о нём. В основном отрицательные, даже жесткие. На нас чихают - громко и заразно.

Паленом не предел
13 апр 2016 в 15:42

Вообще -то шестидесятилетние люди далеко не маразматики, тем более Лиханов, все таки кандидат медицинских наук. Тут вопрос другой - вот зачем заслуженному врачу идти в политику? Может сыночке помочь еще пару торговых центров построить?

достойных нет что ли
13 апр 2016 в 15:31

за державу обидно

Нереально плохо
13 апр 2016 в 19:00

Господи, помоги и спаси Читу, услышь мои молитвы, что происходит люди, откройте глаза, Вы представить себе не может что будет с нашим городом, мои слова да в уши Всевышнему, сколько издеваться будут, где президент?

кадровый вопрос
13 апр 2016 в 15:21

63 года. воистину совет старейшин.и что от него ждать? старческого маразма или марионеточного да? наверное, и то , и другое. лишь бы угодить.

как всегда
13 апр 2016 в 15:38

Маразм прогрессирует, все кресла для старпёров, бабки гребут и ничего не делают. Круговая порука сват брат и т.д.т.п.

Оппозиция нет
13 апр 2016 в 15:36

Вот и показали свою "оппозиционность" эти "справедливые", коммуняки да жирики! Итак, делаем отсюда свои выводы во время госдумских "выборов".

Ацтек.
13 апр 2016 в 18:02

Происхождение слова спикер - от английского to speak (говорить). А вот должности уокер (крутой уокер?) - от английского to work (работать) ни на местном уровне, ни на федеральном, ни в столичном поднебесье почему-то нет.
Интересно, почему?

Скромный7
14 апр 2016 в 13:50

Кандидат уважаемый и востребованный народом. Неоднократно обращались к ЛИД за помощью, делает все, что в его силе, чтобы помочь, душу врача-хирурга ни куда не денешь. А завистников у людей порядочных хватает, и как правило- из тех кто с гнильцой, к сожалению.

пк2
13 апр 2016 в 15:31

Надёжный,словами и обещаниями не разбрасывается,настоящий забайкальский мужик ,надеюсь как минимум исправит положение в нашей медицине.

Зрелый
14 апр 2016 в 12:28

Молодые только и могут сидеть и отвратительные отзывы писать. Учитесь, показывайте себя, тогда и вы будете у руля. Унизительно писать о людях зрелого возраста такие слова. А вы то что сделали для края?

Fabula
14 апр 2016 в 14:15

Сегодня именно тот день, который принес результаты за столь многие потраченные усилия и работу. Новая должность - новые возможности, которые открывают горизонт. Так пусть же путь к нему будет увлеченным, приятным, наполненным успехом! Не стоит останавливаться на достигнутом

Александр Веслополов
14 апр 2016 в 14:19

Лиханов И.Д. Новая должность - новые возможности, которые открывают горизонт. Так пусть же путь к нему будет увлеченным, приятным, наполненным успехом! Не стоит останавливаться на достигнутом

Немеров ВИТАЛЯ
14 апр 2016 в 15:19

ид вы красавчик , дай бог вам здоровья !

Боблов Семен
14 апр 2016 в 17:40

Поздравляю Лиханова Игоря с должностью спикера!

ОБН
14 апр 2016 в 14:05

Сегодня именно тот день, который принес результаты за столь многие потраченные усилия и работу. Новая должность - новые возможности, которые открывают горизонт. Так пусть же путь к нему будет увлеченным, приятным, наполненным успехом! Не стоит останавливаться на достигнутом!

Бруно
13 апр 2016 в 15:33

А мне Игорь Лиханов Нравиться, рад что его выбрали, так держать, поздравляю его!

Матвей-Богдан
13 апр 2016 в 18:23

Не говорите "гоп" пока не перепрыгнули.это я к комментариям по поводу возраста Игорь Дмитриевича .Господин Ильковский молод и энергичен.и что?Очень ощутимо,молодо и энергично за 2 года загнул Забайкальский край раком.Нашему краю необходим зрелый подход мудрого человека,каким и является ИД.От всей души поздравляю!Я за и очень рада.

Соловеййка
13 апр 2016 в 18:58

Игорь Дмитриевич наши поздравления!Забайкалью нужны именно такие люди!

Секритариат
13 апр 2016 в 16:04

игорь дмитриевич всего самого хорошего !

Люди
13 апр 2016 в 16:03

ИД поздравляем !

За ЕДИНОРОСОВ
13 апр 2016 в 15:29

А мне Лиханов нравится, поздравляю его с должностью!

Врачи
13 апр 2016 в 16:01

Игорь Дмитриевич сердечно поздравляем !