20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самым богатым из депутатов Госдумы от Забайкалья в 2015 году стал Кобзон - 99 млн руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
СМИТ321
16 апр 2016 в 10:51

а мы ипотеку на 25 лет оформили, 2 млн! 99 млн- круто, слуги народа!

Гогр
16 апр 2016 в 10:53

А не хватит ли ему жировать от бедного Забайкалья?

Забайкалец 2016
16 апр 2016 в 11:43

Вот все говорят Кобзон, Кобзон. А что полезного он сделал за время своего депутатства для края? Я что-то ничего не припомню. Может быть раньше Кобзон что-то и делал хорошего для АБГ, но на край ему пофиг. Кто такой Матханов вообще не знаю, практически также как и Позднякова, который вспомнил про Забайкалье только перед очередными выборами. Почему с депутатов, получающих такие большие зарплаты и льготы никто не спрашивает за результаты работы? Деньги получают, а что делают-ничего. Матханов ау, ты кто такой вообще, ответь, что ты сделал полезного для жителей края?

Полусэмион ловитель бобров
16 апр 2016 в 10:56

Тяжела жизнь депутата, о народе думают

Фокси
16 апр 2016 в 11:24

приличия ради мог бы и отказаться от зарплаты, раз уж для народа и страны работает. явно с голода не пропадет. на его годовую зарплату можно много полезного сделать

сеня с кирзавода
16 апр 2016 в 11:39

Своя рубашка ближе к телу. Это народная мудрость такая и общеизвестная поговорка. На днях видел по ТВ (ч)удаков - политиков - патриотов. Буквально слюной брызгались, Навального ругали, мол не патриот, такой - сякой, и вообще нехороший человек. Не поленился, посмотрел данные на одного вышеназванного телепатриота - детки-то за границей, на загнивающем Западе, горе мыкают! Вот такой заботливый папаша.

Чупа-Чупин
16 апр 2016 в 11:34

Учись студент, кто не работает от ест:D

Дворник
16 апр 2016 в 12:16

Нада всем миром скинуться Кабзону всево 1 милиона до ста ни хватает Поможем бедолаге.

За справедливость!
16 апр 2016 в 12:17

Вот она, путинская стабильность!

Возмущённая
16 апр 2016 в 12:47

Мне жаль его супругу. Бедная, ночей не спала, всё работала и работала. Где лопатой, где киркой. Не от лёгкого же труда такие деньги? А Кобзон потому и выглядеть стал плохо, вид болезненный. Всё от труда непосильного. А вы возмущаетесь, что Путин озвучил среднюю зарплату по стране 50000. Вот она от куда! Их ведь там много!

Алекс 519
16 апр 2016 в 14:35

))))заголовок: самым богатым стал. В этом и есть та самая истина богатеть туда идут, а не в наших интересах работать.. Да в принципе каждому любому из нас с вами нужен какой то вася пупкин будете думать а чтоб такого сделать для него чтоб ему хорошо было. Да нет только ради самих себя любимых все и делается.

Тайна раскрыта
16 апр 2016 в 12:49

Эти депутаты "избранники" потому так выделяются среди угасания всеобщего, что жёнами очень повезло, все очень эффективные-успешные владельцы активов ! Вот повезло мужичкам то !

1233215
16 апр 2016 в 14:06

От ваших слов,им не холодно,не жарко.

Niko4ka
18 апр 2016 в 09:12

это мне лично надо работать 3960 лет, чтобы заработать такую сумму. я в шоке.
у нас в год пол миллиона не вытягивает.((((((((

ptvkzr
16 апр 2016 в 11:40

Ребята, давайте игнорировать выборы, толку нет.

АС.
16 апр 2016 в 15:39

один из немногих, кто не полностью утаил свои доходы

слававорам
16 апр 2016 в 11:29

Не запретишь жирковать коммунякам на народной горбушке.

Мариола
16 апр 2016 в 16:10

Ну учитывая, что Кобзон до избрания в Госдуму, занимался эстрадной деятельностью, то можно понять откуда у него деньги. Тем более, вполне может быть, что большая часть заработанного это проценты по вложениям. Если он открыто опубликовал свои заработки, значит ему нечему скрывать, соответственно там не может быть незаконных средств.

т-ь
16 апр 2016 в 13:22

молодец!

Формула успеха
16 апр 2016 в 11:58

Не связывайся с банковскими кредитами и твои деньги всегда будут в деле.