Реклама
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Депутат Госдумы от Забайкалья Поздняков за год увеличил доходы на 1 млн руб. – до 5,5 млн

СМИТ321
16 апр 2016 в 14:26

5,5 делим на 12 мес, получаем 458 т з/п в месяц. Вообще-то в России президент сказал средняя 50т. Где мы живем? А где они? Мы не пересекаемся в стране Россия.

Электорат
16 апр 2016 в 14:28

Совсем не берегут себя. Все о людях да о людях думают. 5 с лишним лямов в год? Это под 500 тыс в месяц получается? Всего-то в 50 раз больше средней пенсии по стране. Я надеюсь, народ, в сентябре вы дадите им и дальше так жить?

КомунаРусижитьхорошо
16 апр 2016 в 17:37

Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться..

поросенко
16 апр 2016 в 15:00

Не зря мы их называем своими слугами! Когда один слуга зарабатывает в сто раз больше своих избирателей, то он становится нашим господином, а мы превращаемся в холопов.

ушас
16 апр 2016 в 15:37

зачем нам это знать? радоваться их доходам? мы за них рады. ужас какой, люди миллионы зарабатывают, а кто-то сводит концы с концами. так быть не должно. в нормальных странах депутат в 3-4 раза больше получает, чем среднестатистический гражданин. а наши воры-обкрадывают народ своими доходами.

гость 1
16 апр 2016 в 14:33

украл миллиард-премия и награды, украл мешок муки- сел на 5 лет.
Искавшую Евгению Васильеву в колонии активистку осудили за
мошенничество
Во Владимирской области председателя общественной
наблюдательной комиссии Ирину Китаеву признали виновной в
мошенничестве и приговорили к штрафу в 200 тыс. руб.
Также она лишена права заниматься деятельностью, связанной с
осуществлением общественного контроля за обеспечением прав
человека в местах принудительного содержания сроком на 3 года.

16 апр 2016 в 14:36

В пятницу 15 апреля чиновники администрации президента и правительства отчитались о своих доходах. 10 самых богатых чиновников с супругами из Кремля и правительства — в галерее РБК:
Министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов:
Доход семьи за 2015 год: 456,3 млн руб. (+226,2 млн руб. к 2014 году), из них доход самого чиновника: 455,6 млн руб. (+233,6 млн руб.);
Первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов:
Доход семьи: 189,7 млн руб. (+137,6 млн руб. к 2014 году), из них доход самого чиновника: 97,2 млн руб. (+88 млн руб.);
Вице-премьер, полпред президента в ДВФО Юрий Трутнев:
Доход семьи: 154,6 млн руб. (-25 млн руб. к 2014 году), из них доход самого чиновника: 153,8 млн руб. (-25,8 млн руб.);
вице-премьер Аркадий Дворкович:
Семейный доход: 148,4 млн руб. (+92,8 млн руб. к 2014 году), из них доход самого чиновника: 6,96 млн руб. (+1,3 млн руб.);
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков:
Семейный доход: 125,8 млн руб. (+116,6 млн руб. к 2014 году), из них доход самого чиновника: 36,7 млн руб. (+27,5 млн руб.);
Министр экономического развития Алексей Улюкаев:
Семейный доход: 74,97 млн руб. (+23,5 млн руб. к 2014 году), из них доход самого чиновника: 59,95 млн руб. (+16,6 млн руб.).
Барак Обама и его жена опубликовали налоговую декларацию за 2015 год. Выяснилось, что президентская чета заработала менее $450 тыс.
Как то так.

Ленин В.И.
16 апр 2016 в 17:25

В кризес все доходы падают. Тогда я не чего не понимаю. Санкции на кого действуют?

игла
16 апр 2016 в 16:44

Перед кем отчитались?Пусть вам бог по заслугам воздаст!

гость1
16 апр 2016 в 14:23

Депутат-единорос заработал почти миллиард рублей
Депутат Госдумы от «Единой России» Леонид Симановский в 2015 году
заработал 907,6 миллиона рублей. Об этом говорится в декларации
доходов депутата, опубликованной на сайте Думы.
Как отмечает РБК, по итогам 2015 года Симановский стал самым
богатым депутатом Госдумы. По сравнению с 2014 годом его доход
увеличился в 2,5 раза

Евгений Максимыч
16 апр 2016 в 20:02

Зачем мы нищета содержим этих бездельников- депутатов на своей шее. Платили бы им как нам смертным не лезли бы они в депутаты радетели наши.В советские времена 2раза в год собирали депутатов утвердить план и бюджет и ни каких расходов на их содержание, а пользы было для народа больше.и для страны. А сейчас все блага только для себя устанавливаем.

013
16 апр 2016 в 15:07

Господи.! где мы родились и прожили всю жизнь. Ради приличия бы уже не показывали свои доходы и не доводили лишний раз рабов своих к мысли о бунте. И без пятой колонны всем понятно , как мы выживаем.

192.
16 апр 2016 в 20:01

вот странные,как попадут,так сразу богатство на них немерено сваливается,хоть бы опытом поделились.Нужно коммунистов назад.

Забайкалец 2016
16 апр 2016 в 19:44

Коммунист Поздняков, стыд то у тебя есть, или вам это чувство не ведомо. В то время, когда все больше и больше людей выживают и доходы у них падают, ваши доходы растут в обратной пропорции. Что ты, коммунист Поздняков, сделал полезного для жителей края за время своего депутатства? Чем объясняется увеличение твоих доходов? Ответь своим избирателям.

98876776
16 апр 2016 в 19:38

А вот у Ленина и Сталина таких доходов не было они немного о другом думали. У них идея была, а сегодняшний коммунисты такие же капиталисты - империалисты это факт.

несчетная палата
17 апр 2016 в 16:07

Давно ясно, мы выбираем тех, кто мог бы пожить лучше нас, а нам самим ничего не остается, кроме как есть хлеб, да квашенную капусту. Хожу на выборы регулярно, вроде голосую за честных людей, но увы, результат всё тот же. Как доберутся до кормушки всё, пошла душа в рай!

Константин Устинович
17 апр 2016 в 23:18

С Позднякова вообще толку не было ни разу не слышал его в Думе. Денежки прополучал созыв ни за что понравилось бездельнику. лезут за счет забайкальцев кому не лень.

имениник
17 апр 2016 в 00:10

А че, край, как каравай, кто желает-налетай!

гречка
17 апр 2016 в 18:25

а что насчет всех их увеличений бабла радоваться надо,это новости хорошие и значит ,мы счастливы ,как говорят,я рад ,земляки за вас и ваших жен ,детей и детей от первого брака.только не пойму ,почему многие детки учатся на бюджетной основе у вас

Формула успеха
16 апр 2016 в 21:44

Не связывайся с банковскими кредитами и твои деньги всегда будут в деле.