Политика Михалёв обвинил главу фонда капремонта Забайкалья в неуважении к депутатам гордумы

Михалёв обвинил главу фонда капремонта Забайкалья в неуважении к депутатам гордумы

Глава Читы Анатолий Михалев 21 апреля на заседании гордумы заявил, что директор фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Забайкальском крае Евгения Кирсанова не уважает депутатов и ведёт себя крайне неадекватно.

Глава Читы Анатолий Михалев 21 апреля на заседании гордумы заявил, что директор фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Забайкальском крае Евгения Кирсанова не уважает депутатов и ведёт себя крайне неадекватно, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Госпожа Кирсанова приглашена на заседание городской думы 21 апреля, поскольку у депутатов накопилась масса вопросов к деятельности её фонда. Однако у неё не нашлось свободного времени на это. Считаю, что это крайне некрасиво и неадекватно даже в отношении к депутатскому корпусу», - сказал Михалёв.

Подобное поведение депутаты посчитали неприемлемым, поэтому было решено написать обращение врио губернатору Забайкальского края Наталье Ждановой с просьбой повлиять на Кирсанову и на деятельность фонда капремонта в целом.

21 апреля депутат гордумы Наталья Нестеренко заявила, что заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта в Забайкальском крае Светлана Бутина обвинила депутатов в коррупции после обращения в фонд с вопросом, за что жильцы платят деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления