Здоровье Политика Жданова подала документы для участия в праймериз «ЕР» по выборам губернатора Забайкалья

Жданова подала документы для участия в праймериз «ЕР» по выборам губернатора Забайкалья

Временно исполняющая обязанности губернатора Забайкальского края Наталья Жданова представила документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по выборам главы региона.

Временно исполняющая обязанности губернатора Забайкальского края Наталья Жданова представила документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по выборам главы региона, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 апреля в краевом отделении Общероссийского народного фронта (ОНФ).

«Глава региона Наталья Жданова представила в региональный политический совет партии «Единая Россия» документы, необходимые для регистрации в качестве участника процедуры предварительного голосования по выборам губернатора Забайкальского края. В соответствии с решением совета предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения на должность главы региона пройдёт 22 мая 2016 года», - говорится в сообщении.

Жданова на конференции регионального отделения партии «Единая Россия» 12 апреля заявила о своём намерении участвовать в выборах главы края осенью 2016 года. Она отметила, что перед выборами собирается узнать мнение жителей региона о возможных кандидатах в министры, чтобы сформировать "правительство народного доверия".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления