СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аквариум из кабинета Андронаки стоимостью 82,7 тыс. р. передали Дому офицеров края»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Старый турист
26 апр 2016 в 16:16

Аквариум убрали 22 июня 2015 года, а новость об этом написали 26-го апреля 2016 года. Оперативно, чё. А я все это время думал - куда же аквариум делся?

объясните
26 апр 2016 в 16:08

А почему в Дом офицеров? По какому принципу произошло вознаграждение?

порядок цифр
26 апр 2016 в 16:15

Это говорит о том, что газета Вечорка видимо пишет неправду? И частенько? Даааааа.

вот жизнь
26 апр 2016 в 16:15

тут 100 т.р. на ремонт берешь в кредит под 23 почти %, а слугам народа аквариумы по такой цене приобретают

Между прочим
26 апр 2016 в 16:09

Ну это он официально 80 тыщ стоит, а по документам 660. Посчитайте сколько себе дронаки в карман положил. Тратили на покупку бюджетные деньги.

Сын Эллады
26 апр 2016 в 16:25

А в Греции коррупция есть? Есть, есть, в Греции все есть

Елена Yo
26 апр 2016 в 17:13

Нафига в кабинеты аквариумы? Надо аскетическую обстановку. Чтоб меньше были в кабинетах, а больше на местах. Смотрели, как люди обычные живут, да как законы исполняются. Всех "высоких" чиновников касается.

жадность фраера сгубила
26 апр 2016 в 18:00

копните по крупному там и повыше люди замешаны,а эта мелочь по глупости вылезла.

Просохина Наталья Юрьевна
26 апр 2016 в 16:09

Пусть не 660 тысяч, но все равно очень дорого.

не реклама
26 апр 2016 в 17:00

Меня больше смущает, что он установил вместо аквариума.

Нет света в темном царстве
26 апр 2016 в 17:36

Интересно, почему аквариум , купленный на деньги бюджета достался военному ведомству? Что за схема? Это первое. А второе, если так бюджетные деньги разбазаривать ( пусть и в мелочах ) , то их никогда и ни на что хватать не будет .

все по накатке
26 апр 2016 в 16:41

Ну да, для полного благосостояния только и не хватало домику с офицерами аквариума. А почему не передать было аквариум в школу, детский дом, в интернат? Деньги к деньгам?

26 апр 2016 в 21:02

Скажи, Дронаки, как на духу - есть еще чем толковым и нужным в хозяйстве поделится? Ну пока не нашли и это тайна? Тогда мне передавай, приму в дар с благодарностью и на ценник смотреть не стану, поверю на слово, хоть 50, хоть 500 т.р!

123-45
27 апр 2016 в 10:23

Лучше бы в один из районных детских домов передали

ПатриотАВ
26 апр 2016 в 17:34

Теперь там можно открывать рыболовный кружок для детей офицеров или лимнологический музей, шоу с дельфинами же уже проводили в Чите.