Политика Самыми бедными депутатами гордумы Читы в 2015 году стали 3 члена комитета ЖКХ

Самыми бедными депутатами гордумы Читы в 2015 году стали 3 члена комитета ЖКХ

Наименьшие доходы среди депутатов гордумы Читы в 2015 году задекларировали три представителя комитета ЖКХ, градостроительства, транспорта и связи гордумы Читы Александр Щебеньков, Алексей Шуранов и Константин Уланов.

Наименьшие доходы среди депутатов гордумы Читы в 2015 году задекларировали три представителя комитета ЖКХ, градостроительства, транспорта и связи гордумы Читы Александр Щебеньков, Алексей Шуранов и Константин Уланов, сообщается 3 мая на сайте гордумы Читы.

Наименьший доход задекларировал Константин Уланов. За год ему удалось заработать всего 28,8 тысячи рублей. При этом депутату на праве совместной собственности принадлежат квартира площадью 74,3 квадратных метра, автомобили Mercedes C 320, BMW X5 и ВАЗ 21014. Супруга Константина Уланова пополнила семейный бюджет на 306,8 тысячи рублей.

Всего на 2 рубля больше в 2015 году заработал задержанный по подозрению в организации грабежа автомобиля, арестованный, а после отпущенный под подписку о невыезде депутат Алексей Шуранов. Помимо 28,8 тысячи рублей дохода он задекларировал две квартиры площадью 95 и 44 квадратных метра. Автомобилей, согласно документу, у Шуранова нет.

Самым «богатым» из этого списка стал депутат Александр Щебеньков, заработавший 62,3 тысячи рублей. По данным декларации, ни машин, ни квартир у депутата нет. Супруга Щебенькова за год с учётом продажи имущества заработала 4,3 миллиона рублей. Она владеет квартирой в 115,9 квадратных метра.

Максимальный доход в 2015 году показал депутат, работающий в сфере пассажирских перевозок Артём Меняйло. Он заработал 26,8 миллиона рублей, что в 10 раз превышает доход председателя гордумы Читы Анатолия Михалёва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления