CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Жданова предложила установить 50 и 100% льготы по взносам за капремонт для пожилых людей

Жданова предложила установить 50 и 100% льготы по взносам за капремонт для пожилых людей

Наталья Жданова внесла в региональный парламент законопроект, который предусматривает компенсацию 50 и 100% расходов на уплату взноса на капитальный ремонт для пожилых людей.

Временно исполняющая обязанности губернатора Забайкальского края Наталья Жданова внесла в региональный парламент законопроект, который предусматривает компенсацию 50 и 100% расходов на уплату взноса на капитальный ремонт для пожилых людей, сообщили ИА Чита.Ру 6 мая в пресс-службе губернатора.

«Внесённый законопроект предоставляет компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт собственникам жилья, достигшим возраста 70 лет – в размере 50%, 80 лет - 100%», - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что согласно законопроекту, размер компенсации будет определяться индивидуально, исходя из минимального размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт на один квадратный метр жилья и размера регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, используемого для расчёта субсидий на оплату помещения и коммунальных услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления