Политика Депутат ГД Кобзон приедет в Забайкалье для встречи с ветеранами и Героем труда Гунгаевым

Депутат ГД Кобзон приедет в Забайкалье для встречи с ветеранами и Героем труда Гунгаевым

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон приедет в Забайкальский край с рабочим визитом для встречи с ветеранами Агинского Бурятского округа и Героем труда Далаем Гунгаевым.

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон приедет в Забайкальский край с рабочим визитом для встречи с ветеранами Агинского Бурятского округа и Героем труда Далаем Гунгаевым, сообщается 11 мая на официальном сайте правительства региона.

Иосиф Кобзон будет работать в регионе с 12 по 16 мая. Он посетит Агинский бурятский округ, где 13 мая встретится с Героем труда России Далаем Гунгаевым, членами местного Совета ветеранов, прихожанами Свято-Никольской церкви, а также примет участие в пресс-конференции. В Чите 14 мая депутат проведёт встречу с библиотечной общественностью города в Забайкальской краевой библиотеке имени Пушкина.

Также 15 мая Кобзон посетит презентацию проекта развития сельхозпроизводства комбината «Читинские ключи» и встретится с ветеранами войны и труда в Доме офицеров.

Иосиф Кобзон в марте 2016 года зарегистрировался для участия в предварительном голосовании для выдвижения кандидата в депутаты Госдумы от «Единой России». В Чите 14 и 15 мая должны пройти дебаты участников праймериз, сроки агитации заканчиваются 21 мая, а 22 апреля состоится голосование. Темы для дебатов, в которых в обязательном порядке принимают участие все кандидаты предварительного голосования: борьба с коррупцией, расточительством, образование, здравоохранение, социальная политика, развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления