Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кобзон предложил закон об ответственности депутатов за свои предвыборные обещания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
глупый избиратель
14 мая 2016 в 15:41

Назовите хоть одного депутата или чиновника который выполнил свои обещания? Какая польза в Забайкалье от депутатов вообще, можно узнать?

JIONGTYUI
14 мая 2016 в 15:34

А за ранее данные общяния будут нести ответственость, и почему только депутаты а чиновники как обещали так и будут обещать?

Чупа-Чупин
14 мая 2016 в 15:32

Актуальненько, перед выборами в самый раз такие заявления делать:D А то, что сидим в думе по 25 лет и только сейчас озаботились данным вопросом, это нормально.

Татупед - депутаТ
14 мая 2016 в 15:41

КобЩон - поешь хорошо, отчитайся за свою работу, что ж "помог" ИКК в развале Заб.Края. Где наши во - время выплаченные ветеранские?

руби сук на котором сидишь
14 мая 2016 в 15:20

первые пойдут под этот закон едросы во главе с кабзоном))

Однако
14 мая 2016 в 17:23

Разочаровывают господа единороссы! Молодогвардейцу Нуштаеву устриц французских подавай, Амплеев считает, что народ без понятий живёт. Как-то это всё мне очень не нравится, уважаемые Романы. "Чем выше лезет обезьяна, тем лучше видно, что у неё хвост".

злой троль
14 мая 2016 в 18:29

Рупь за сто - не примут чинуши такой закон. Иначе все через годик зону будут топтать.

Скажи мне кто твой советник
14 мая 2016 в 16:56

Ну надо же так лохануться. у жителей России значит нет понимания "что такое Россиия и какая у неё цель" а у балабола Ромы гамбургера такое понимание есть. Ну и советники работают в Заксобрании. г-н Лиханов у вас что кадровый голод?

Кобщон - это Кобзон + Кащей, что ли? )

2 мин. много
14 мая 2016 в 17:18

избиратели уже давно кричат, но их не слышат и вопросы остаются без ответов и так каждый раз

Zimnev
14 мая 2016 в 16:45

А что в законе плохого-то? Пусть депутаты отвечают за свои предвыборные обещания, а то некоторые из них привыкли обещать с три короба, а потом они чудесным образом обо всём этом "забывают".

Своими словами
14 мая 2016 в 22:04

Языком болтать — не мешки таскать.

Дума от слова думать
15 мая 2016 в 18:21

чем занимается "наша" дума видно по нашей жизни. ни стыда, ни совести

Margosha.Pukhova
14 мая 2016 в 22:22

И какую, интересно, Иосиф Давыдович предлагает возложить на них ответственность за нарушение обещаний? Звучит конечно красиво, а на практике применяться вряд ли будет. Нам куда важнее и ценнее конкретные результативные действия: например давно обещанное принятие закона об отзыве депутата.

тэт
14 мая 2016 в 16:35

Ребята, ура, озарение! Я знаю, что в 16 году. и в 18 году я голосую только за Коляна!

муви2233
14 мая 2016 в 20:51

голосую ногами!

Rusya_Aipov
14 мая 2016 в 21:25

Ну да, многие кандидаты и рассчитывают, что их выберут благодаря личной харизме и обещаниям. А Кобзон - уже даже в политике человек опытный, закалённый. Его мнение многого стоит.