Политика Филонич назвал ошибкой «Единой России» поддержку Ильковского на выборах губернатора края

Филонич назвал ошибкой «Единой России» поддержку Ильковского на выборах губернатора края

Депутат заксобрания Забайкальского края Александр Филонич заявил, что отделение партии «Единая Россия» не должно было поддерживать кандидата Константина Ильковского на выборах в губернаторы.

Депутат заксобрания Забайкальского края Александр Филонич заявил, что региональное отделение партии «Единая Россия» не должно было поддерживать выдвинутого эсерами кандидата Константина Ильковского на выборах в губернаторы края в 2013 году, сообщается 16 мая на сайте газеты "Забайкальский рабочий".

"Самой главной ошибкой нашей партии я считаю тот факт, что единороссы в 2013 году поддержали эсеров и привели к власти Константина Ильковского. Этого нельзя было делать, но нам навязали сверху, и мы со всем согласились. Этот шаг нанёс удар по правящей партии, многие достойные люди не смогли с этим примириться и покинули ряды «Единой России», - процитировали слова Филонича на сайте.

По мнению Филонича, отчасти есть вина «Справедливой России» в том, что сейчас дефицит в бюджете края составляет 15 миллиардов рублей, и федеральное правительство уменьшило финансирование региона на 10,8 миллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления