kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава транспортной полиции Забайкалья 2-й год подряд декларирует угнанный автомобиль»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Долой бюрократов
16 мая 2016 в 20:29

Так попробуйте утилизировать угнанный автомобиль! Даже глава, полковник не может.

Как-то так
16 мая 2016 в 20:41

Какое неприятное лицо у него.

Soldat.
16 мая 2016 в 20:48

Как положено, указал находящийся в собственности автомобиль. Который был украден, но право владения им не прекратилось. И что?

ВКурсе
16 мая 2016 в 20:51

Существует достаточно простая процедура снятия с учета в ГАИ угнанного транспорта, чтобы налоги не платить. Берётся постановление о приостановлении уголовного дела и в ближайшем рег.пунке ГАИ машина снимается с учета. В случае если машину найдут, можно восстановить регистрацию транспорта на настоящего собственника. Тогда машину можно не декларировать, насколько я понимаю, она по учётам ГАИ на человеке не числится.

ежЫк
16 мая 2016 в 21:20

И что за должность такая "глава" транспортной полиции, может "начальник"?

Всех их знаю
16 мая 2016 в 21:32

Предыдущие начальники были лучше!

Пролетас
16 мая 2016 в 20:30

Грядет 17-й год.

уже скоро
16 мая 2016 в 21:02

Видно по лицу не хороший человек

Знающая
16 мая 2016 в 21:18

Если хотите резонанса, то посчитайте доходы чиновников! Рекомендую, любопытнейшее, скажу, чтиво.

Жена солдата
16 мая 2016 в 21:04

Нашли "резонансную" инфу. Ну и что в этом такого удивительного. Обычная жизненная ситуация. Насколько знаю, этот руководитель приехал к нам из Питера, видимо машину угнали ещё там, просто не успел все нюансы выполнить, вот и числится на нем этот горемычный автомобиль. Молодец, что не забыл и указал, а то прокуратура бы сверку начала бы проводить, могла назвать коррупционером, если б выявила не задекларированное авто. Да и с лицом все у мужчины нормально. Вот, ей Богу, уже не знают о чем писать! До чего докопаться. На себя в зеркало посмотрите.

Надзор за прокурором
16 мая 2016 в 23:40

И как теперь на этот факт должна отреагировать краевая прокуратура?!

В шоке
16 мая 2016 в 22:41

Как то видел его фото,он там реально накрашен,вот такая полиция у нас.

432.
17 мая 2016 в 11:50

если угнанный,то почему хозяину не вернуть,ведь так просто из неоткуда он не взялся.

крутивертибутылкин
17 мая 2016 в 11:53

Нормально - начальник ГИБДД края не может найти свой угнанный автомобиль и платит за него налоги. Это новость не об декларировании доходов, а о беспомощности полиции и защищенности воров! Получается рулят воры, а не полицейские. Пусть обратится к "положенцу" - вернут за выкуп. Стыдоба!

Все знамс
16 мая 2016 в 21:44

На всех сайтах новость прошла! Вау! А вы знаете,друзья,что положительные отзывы о начальнике как правило пишут его подчинённые (девушки),котором за это зарплату платят и звания нехилые дают,о как!!

Почему
16 мая 2016 в 23:26

Интересно, а у этого угнанного автомобиля есть собственник? Если есть, то почему сотрудники ГИБДД не известят его о месте нахождения авто? И почему следователь в рамках уголовного дела не признает этот авто вещ. доказательством, не наложет на него арест и не вернет авто собственнику-потерпевшему?

Не нравится жена солдата
16 мая 2016 в 21:30

Жена солдата явно в управе сиди этажом ниже и строчит от безделья эти комы))))

ежЫк
16 мая 2016 в 21:17

Может "сайтом" ведомства или "на сайте" ведомства?

злые вы все
17 мая 2016 в 10:26

причём тут прокуратура то, разберитесь сначала в чём суть.и вообще, кто вам дал право судить о человеке по внешности, на себя то в зеркало давно смотрели?