20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Край в 3-й раз выставил на продажу здание инфекционки, снизив цену до 16 млн. р.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
кошмарят
19 мая 2016 в 16:03

Просто снесите это злачное место и пусть там будет сквер в городе.

Унгбаев Н.Б.
19 мая 2016 в 18:15

Сейчас это здание ни кто не берет. Говорят, что ни кому не нужно. Но когда его кто -нибудь приобретет поднимется вой, что дешево продали. Кроме того уже надо руководству задуматься о опасности этого объекта. Его разбирают и оно может рухнуть. Ни дай Бог кто то погибнет. Кто будет виноват? Будет виновно государство. Или опять будут искать стрелочника. Где у нас полиция, прокуратура? Куда они смотрят? Аварийное здание без охраны и надзора.

куплю за ваши бабки
19 мая 2016 в 15:55

подождем когда в 10-й раз выставят тогда и поучаствуем,там уже край мне будет должен при таком понижении цены

Прав был
19 мая 2016 в 18:01

Снести здание. В этом доме умерло немало людей. Аура нехорошая.

Ник 84
19 мая 2016 в 16:52

Зато сейчас там школьники (даже девченки) лазят по пожарной лестнице на крышу. Сколько раз уже видел. Не огорожено ничего.

сити маньяк
19 мая 2016 в 22:53

больные чиновники надо наоборот деньги заплатить за утилизацию

Валян
19 мая 2016 в 17:13

Чтобы там в этом здании ни появилось, ногой туда не ступлю. Дизентерия, гепатит (вирусы которого уже прекрасно выживают), последнее время там одни нарики лежали с хроническими гепатитами и спидами. Да и мимо то ходит опасно, то и дело что-то падает от стен и бывших окон. Снести его надо и продезинфицировать место! Ну или под Думу отдать, тоже будет хорошо.

Прав был
19 мая 2016 в 18:03

Действительно Думу сюда, чтоб штаны не протирали, а бегали по избирательным участкам.

Организатор DozoR Chita
19 мая 2016 в 20:01

Уже можно его снести. Даже заигрывать неинтересно - боянище)

слесарь аббббо
19 мая 2016 в 20:21

готов купить за 300 тыс

ну и что же
19 мая 2016 в 16:24

а почему бы и не построить сад? новый и современный детский сад?

Ухты-пухты
19 мая 2016 в 15:55

Фигасе.