Еда Политика ЕР опровергла слова КПРФ о принудительном голосовании на праймериз в Забайкалье

ЕР опровергла слова КПРФ о принудительном голосовании на праймериз в Забайкалье

Секретарь «ЕР» Сергей Михайлов 19 мая, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» информацию о принудительном голосовании работников бюджетной сферы, заявил, что праймериз - это добровольная процедура.

Секретарь краевого отделения партии «Единая Россия» Сергей Михайлов 19 мая, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» информацию о принудительном голосовании работников образовательных, медицинских и железнодорожных предприятий, заявил, что праймериз (партийные выборы — ред.) это добровольная процедура.

Краевой комитет коммунистической партии России 19 мая на своём официальном сайте опубликовал информацию, что сотрудников бюджетной сферы региона заставляют проголосовать на праймериз «Единой России» 22 мая

«У нас нет таких фактов. К нам никто не пришёл с жалобами на своих руководителей. Так что эта информация официально не подтверждена. Понятно же, что палки в колёса приятно вставлять, зная, что тем самым ты заработаешь себе дополнительные предвыборные очки. Мы ожидали таких выпадов», - сказал Михайлов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления