Реклама
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации ЕР опровергла слова КПРФ о принудительном голосовании на праймериз в Забайкалье

Прокопий
20 мая 2016 в 12:24

Жена работает на гос службе и их заставляют. А единоросы безусловно "кристально честные и порядочные" люди

юго-восток
20 мая 2016 в 12:26

Вы г-н михайлов это нашим работодателям скажите! Обязательно идти, после обязательно отзвониться, в противном случае премий до конца года не видать!
Заврались едросня!

п-жив-чик
20 мая 2016 в 12:18

Лицемерие - это их "фирменный" стиль. Как запахнет жаренным - так от всего отопрутся.

Вот врут
20 мая 2016 в 12:40

Уважаемый секретарь, да будет вам известно что в РЖД кадры линейных предприятий должны каждый час докладывать в дирекции о количестве проголосовавших и организовать чуть ли не 100 % явку. И на то были установки. И сканами вашей газеты которую суют на улицах и от которой народ шарахается, заспамили всю корпоративную почту.

Астерикс
20 мая 2016 в 12:15

Ну-ну, а у нас на работе заставляют и даже к определенному времени отчитаться надо.

За КПРФ
20 мая 2016 в 12:38

Ну кто же пойдет из за предварительных выборов жаловаться на своих руководителей. Подписать себе приговор?

Ал-др
20 мая 2016 в 12:24

Бюджетники всегда "добровольно" ходят на все мероприятия подобного рода. Кого пытаетесь обмануть-то в очередной раз?

какие там выпады
20 мая 2016 в 12:16

добровольно-принудительно,в ккб например.

Кулиева
20 мая 2016 в 12:41

А давайте те, кого идти и отчитываться потом заставляют, поставим плюс под этим комментарием? А chita.ru потом опубликует. Вот это и будет настоящее тайное голосование))

Старый коммунист
20 мая 2016 в 12:21

Когда поймали за руку, что еще остается делать - конечно отвергать обвинения. Но вот в чем казус - отвергать обвинения, это еще не значит, что они не обоснованы. Все окружение ВРИО Губернатора постоянно будет отвергать и открещиваться, и продолжать делать свое дело - слепо, тупо, беззастенчиво идти в сторону выборов. От души желаю вам ЕР проиграть эти выборы и остаться в анналах истории.

Лаврентий
20 мая 2016 в 12:25

Секретарь краевого отделения партии «Единая Россия» Сергей Михайлов публично признался в том какая партия пользуется настоящим авторитетом. Это в КПРФ обращались по поводу защиты прав и свобод граждан РФ. В "ЕР" никто обратиться не захотел, зная, что получат очередные отговорки, пустые обещания и очередную порцию откровенной лжи.

почемучки
20 мая 2016 в 14:05

Скажем нет на выборах партии ЕР, едим Россию, которая голосовала за капремонт и другие антинародные законы.

Безнадежный
20 мая 2016 в 12:25

Опровергать - не мешки ворочать

коля 999
20 мая 2016 в 13:15

Если заставляют можно и сходить, а осенью прокатить нужно обязательно ЕР обнаглели !

народоволец
20 мая 2016 в 13:17

ЕР не опровергла,а пытается опровергнуть.Не передёргивайте.Не получается победить честно,по людски,идут на обман,запугивание.

старший турист
20 мая 2016 в 14:34

потратили огромные деньги непонятно на что, лучше бы дороги отремонтировали, народ устал от такой власти.

повтор
20 мая 2016 в 13:03

да было уже такое при объединении чит. области и агинска-я просто звонил своему начальнику что все мои подчиненные проголосовали и все.

7929
20 мая 2016 в 12:47

Господин Михайлов! На сайте КПРФ опубликована официальная информация об обращениях граждан, что работодатели заставляют участвовать в предварительном голосовании партии "ЕР". Это факт. Поскольку люди не доверяют ни вашей партии, ни госорганам, где все сплошь повязаны с партией ЕР, обращения поступили в независимые от Вас организации. Надеюсь прокуратура даст свою оценку по всей строгости закона или опять как всегда будет закулисная возня

Хватит врать
20 мая 2016 в 13:49

Михайлов, а вы деканам и ректору ЗабГУ позвоните.

пупкин
20 мая 2016 в 13:08

Majesta, вы наверное из ЕР. или только из пеленок голосок подаем

оста
20 мая 2016 в 17:24

Товарищ Михайлов ну вы же нагло врете всем в лицо. Ну загоняете вы людей на никому не нужные праймерис как и меня и не сомневаюсь лично с властью взаимодействуете чтоб сделать это.

Маврикиевна
20 мая 2016 в 13:58

Вот оно лицемерие во всей полноте ! О каком доверии и уважении можно говорить к этой партии?

СКОРО
20 мая 2016 в 15:19

ждите,скоро по центральным новостям так весело и бодро отрапортуют-вся страна пришли на выборы ер, 100% явка

диалог в психушке
20 мая 2016 в 13:36

-Добровольно-принудительная. С подключением административного ресурса. Это всегда так было. Не только в этот раз.
- Да нее. Все сами идут и единогласно голосуют за партию честных людей и бескорыстных граждан - единую россию.

так думаю
20 мая 2016 в 12:15

А как еще можно заманить людей на праймериз, если они и на выборы-то не ходят!? Только заставить.

Читинец40
20 мая 2016 в 16:14

В ЗабГУ 14 и 15 мая проходили дебаты с И.Кобзоном, так вот, со всех отсутствующих потребовали объяснительные.

Михайлову
20 мая 2016 в 13:56

Я приду на ваш праймериз и вычеркну всех. Вам от этого легче станет?
Вы же не сможете заставите меня голосовать за людей, включенных в бюллетень.

экс - экс депутат
20 мая 2016 в 13:28

СейчазЗ, Михайлов честно Вам признается, это не тот случай!

МЭР в шляпе
20 мая 2016 в 12:16

Рабы должны знать своего хозяина!

задолбали
20 мая 2016 в 12:21

Бхахаха )))))))))))))))))))

Откуда деньги, Зин
21 мая 2016 в 11:52

А у меня такой вопрос: Откуда деньги на праймерис, если в стране финансовый кризис? Опять в наш карман залезли?

еврн
20 мая 2016 в 13:18

терпеть не могу коменарии как у этого пользователя Majesta

Михайлову
21 мая 2016 в 21:45

Вот насмешил, Михайлов! Если сам и.о. руководителя администрации О. Кузнецов, в конце заседания городской Думы во всеуслышание сказал, что бы депутаты приняли участие в этих самых "выборах"? О чем тогда говорить.Кто-то из депутатов стал ему высказывать свое возмущение. Обнаглели совсем! Денег выделили на это около 40 млн!А Михайлов, ждет, что кто-то придет и ему скажет.да тебя днем с огнем не сыщешь!

т-34м
20 мая 2016 в 15:13

картошку мне михайлов или кобзон или жданова сажать будут?

Оксана 981
22 мая 2016 в 06:48

заставляют даже с дачи приехать и проголосовать за Жданову и ЕР

Рональд Рейган
20 мая 2016 в 13:16

Зарубежный опыт. Официальные штрафы избирателей за неявку на голосование:
Австралия - 13-50 долларов
Аргентина - 20-200 долларов
Бельгия - 50-125 евро
Люксембург - 80-240 евро
Пакистан - 60 долларов
Австрия, Германия, Италия - 25-75 евро
Во многих странах помимо денежных штрафов - лишение свободы на различные сроки и прочие меры воздействия.
\

Марика!
22 мая 2016 в 09:46

Заставляют, подтверждаю, врет ЕР

Задолбал этот идиотизм!
23 мая 2016 в 08:41

Мерзко! Ага, сейчас мы пойдём с жалобой на руководство, а завтра будем работу искать!

dmitriy.petrov
20 мая 2016 в 20:08

Есть у КПРФ доказательства прямые!? Если нет, то вообще о чем разговор. Зачем поднимать непонятную шумиху, да выборы уже скоро, но это не значит, что можно друг-друга чернить. Единая Россия ведущая партия в стране, и естественно на нее будут накидываться.

люди
20 мая 2016 в 13:56

Не хотите - не ходите голосовать, нашли проблему

Majesta
20 мая 2016 в 13:05

Это как заставляют? :) Под угрозой убийством?

причина
20 мая 2016 в 13:52

Умеют коммуняки привлечь к себе внимание, мало им 70-ти лет было.
нашли повод привлечь к себе внимание, они ведь такие хорошие!
Мне без разницы, какая партия, но этим доверия нет.

что тут скажешь
20 мая 2016 в 14:04

Баба Яга всегда против!

Гы-гы
20 мая 2016 в 14:06

Возбудились коммунисты)