Политика Эсеры присоединились к обвинениям в адрес ЕР о принудительности праймериз в Забайкалье

Эсеры присоединились к обвинениям в адрес ЕР о принудительности праймериз в Забайкалье

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» присоединилось к обвинениям в адрес краевого отделения партии «Единая Россия» в принудительном голосовании на праймериз 22 мая.

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» присоединилось к обвинениям в адрес краевого отделения партии «Единая Россия» в принудительном голосовании на внутрипартийном праймериз по отбору кандидатов в Госдуму РФ 22 мая, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 мая руководитель аппарата СР Елена Маркова.

Краевой комитет коммунистической партии России 19 мая на своём официальном сайте опубликовал информацию, что сотрудников бюджетной сферы региона заставляют проголосовать на праймериз «Единой России» 22 мая. Секретарь краевого отделения партии «Единая Россия» Сергей Михайлов 20 мая опроверг эту информацию, заявив, что праймериз — это добровольное дело.

«Возмущённый народ звонит к нам, рассказывает, что на них давит начальство — требует отчитаться. У людей даже будут запрашиваться паспортные данные при выдаче бюллетени. Считаем, что это не то, что неправильно, неуважительно», - сказала Маркова.

Она также отметила, что такие «грязные технологии» плюса «Единой России» не дадут.

«Наша партия считает, что это абсолютно не честно, и они («Единая Россия» - ред.) сами себя дискредитируют такими вещами, когда людей заставляют идти на праймериз, ведь впереди ещё выборы 18 сентября», - сказала Маркова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления