20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врио главы Забайкалья Наталья Жданова высадила 10 деревьев в Читинском районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
aegi
21 мая 2016 в 12:49

дешевая пиар-акция

Да - да, не удивляйтесь!
21 мая 2016 в 12:35

Напоминаю всем!

Да ужжж... ужжас
21 мая 2016 в 14:17

«Какие чувства вы испытываете при посадке саженцев?» "Супер- будущий губернатор" Наталья Жданова ответила: «Никаких». Руководитель региона. Многозначительный ответ.

Было дело
21 мая 2016 в 14:55

Да я больше посадил и это не лопата а меч колисова, но мы при посадках шатров не ставили и на крузаках не приезжали.

огородник
21 мая 2016 в 12:35

И конечно же шатёр поставили со столами! Куда же без жратвы!

Джон Доу
21 мая 2016 в 12:50

Последние две фото показывают все расстояние ВрИО от народа)

Показушники
21 мая 2016 в 12:59

Блин завтра будет новость что врио приняла роды, послезавтра что сняла котенка с дерева, перевела всех бабушек через все улицы.и совсем не спит все о забайкалье думает.

рошельфильд
21 мая 2016 в 15:48

как же далеки они от народа (те кто в белом шатре)

Стесняюсь спросить
21 мая 2016 в 13:27

А более подходящей одежды у ВрИО не нашлось?

Добрый Читинец
21 мая 2016 в 12:31

Судя по смазаному фото стола, поели они на большую сумму чем истратили на посадочный материал, а госпожа врио губернатора пиарится начала, к чему бы это

Фома.
21 мая 2016 в 12:41

Не верю, покажите подробное видио, посадки каждого из 10 саженцев.

Как-то так
21 мая 2016 в 13:11

И ведь найдутся те, кто верит в этот дешевый популизм(

Флейта
21 мая 2016 в 14:04

Заголовок исправьте! она не глава, а врио! очень надеюсь, что в сентябре ее прокатят, хотя, будет как обычно, уже добровольно-принудительно всех заставляют идти голосовать за "правильного" кандидата.

21 мая 2016 в 15:12

Лучше бы асфальт от Каштака до Смоленки положила.

Налогоплательщик
21 мая 2016 в 20:37

Так ведь лунку мужик какой-то копает на фото, а не врио.

Ioko
21 мая 2016 в 13:50

А что вместе со всеми то пообедать западло?

Любопытный_
21 мая 2016 в 12:18

Цирк

Саранский
21 мая 2016 в 12:18

«Какие чувства вы испытываете при посадке саженцев?» - а у нас без лизания глютамус максимус никак нельзя? Забаните, наверное(

и.о
21 мая 2016 в 14:46

А наряд то к месту? И кто кто там ее подхватывает? Взяла бы лопату сама и вперед как положено.Насмешила ,как и дегустацией сыра.Умора.

Народ
21 мая 2016 в 12:18

Это шутка? Может по 1000 саженцев на человека? Иначе какой вообще смысл?
Или они пожрать туда поехали?

угы
21 мая 2016 в 12:52

край спасен спим спокойно.

mir.vn
22 мая 2016 в 00:16

Как Жданова не надорвалась на посадке деревьев ,саженцы садят сотнями

Frida
23 мая 2016 в 15:56

Дешевая показуха. Отвратительная организация. Территория лесопосадок разделили на блоки, на каждый блок - отдельная организация, независимо от количества человек. В результате наблюдаем картину: по одному ряду ходит друг за другом человек 5-6, из которых один ямку делает, другой саженец втыкает. Остальные несут в руках пучки саженцев. И 100 тысяч саженцев не было. Их не хватило и засадили не всю территорию. Наверно, и в самом деле только 1000 привезли. К 12 часам на посадках человек 15 осталось. Мы с мужем до двух часов садили, пока было что садить. Ну а Жданова пропиарилась, конечно. Не первый год в лесопосадках участвуем, которые Лесслужба организовывает, первый раз такую плохую организацию увидели. Большая часть средств и сил потрачена на постройку сцены, туалетов, еду, музыку, обслуживание. А прямая цель, между тем, в полном объеме не выполнена. Когда же рвущиеся к власти поймут, что за высокий чин и большую зарплату и работать нужно соответственно. Тьфу!

ВС_вс
21 мая 2016 в 15:10

"Молодой человек, вы почему не работаете? И не начинайте так усердно мыть полы, когда я с вами разговариваю. Вы у нас программистом работаете" ;)

нострадомус
22 мая 2016 в 21:35

Это - самое полезное, что она сделала в своей жизни. Есть чем гордиться на старости лет.

lepmhj
22 мая 2016 в 00:31

Вообще то саженцы садят в дерн а не в песок где они засохнут ,и садить должны те кто лес выпиливает после пожара предприниматели как сейчас называют,кто палит тот и пилит .