Политика Бажина: Считаю Кобзона достойным кандидатом, но проголосовала за Говорина

Бажина: Считаю Кобзона достойным кандидатом, но проголосовала за Говорина

Предприниматель, участник праймериз «Единой России» по Даурскому округу и списку Юлиана Бажина считает Иосифа Кобзона достойным кандидатом от партии на выборы в Госдуму, но сама на предварительном голосовании поддержала Николая Говорина.

Предприниматель, участник праймериз «Единой России» по Даурскому округу и списку Юлиана Бажина сообщила 23 мая корреспонденту ИА «Чита.Ру», что считает Иосифа Кобзона достойным кандидатом от партии на выборы в Госдуму, но сама на предварительном голосовании поддержала Николая Говорина.

«Иосиф Кобзон, судя по всему, набрал очень много голосов. Это справедливо, он достойный кандидат - культурный, образованный. На дебатах, в которых мы вместе участвовали, он произвёл впечатление сильного политика», - уточнила Бажина.

В праймериз «Единой России» в Забайкальском крае участвовали 16 кандидатов в депутаты Госдумы и пять кандидатов в губернаторы региона, в том числе врио главы региона Наталья Жданова. Жители могли проголосовать на 188 участках. Победители внутрипартийного голосования станут кандидатами от «Единой России» на предстоящих в сентябре выборах.

Политолог, профессор высшей школы экономики Олег Матвейчев 23 марта заявил , что достойных соперников Ждановой на выборы главы края пока не выдвинулось.

Информационное агенство Ura.ru со ссылкой на секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Сергея Неверова 23 мая отметило , что победителем на праймериз в Забайкалье станет депутат Госдумы Иосиф Кобзон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления