Политика Саклаков: Читинцы без давления и административного ресурса шли на участок

Саклаков: Читинцы без давления и административного ресурса шли на участок

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края, участник праймериз «Единой России» Алексей Саклаков отметил, что читинцы без давления и административного ресурса шли голосовать на участок.

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края, участник праймериз «Единой России» Алексей Саклаков, комментируя 23 мая корреспонденту ИА «Чита.Ру» предварительные итоги праймериз, отметил, что читинцы без давления и административного ресурса шли голосовать на участок, расположенный в краевом госпитале для ветеранов войн.

«Партия достойно справилась с серьёзной задачей – организовать предварительное голосование. Несмотря на заявления представителей других политических сил о том, что людей насильно заставляли идти на праймериз, я на своём участке такого не видел. И бабушки за 80 лет, и студенты голосовали с интересом», - сказал Саклаков.

Свой голос депутат заксобрания отдал коллеге из гордумы Александру Сапожникову.

«Он деятельный депутат, патриот России и Забайкалья, ветеран боевых действий, общественник, который много делает для патриотического воспитания молодёжи», - уточнил Саклаков.

В праймериз «Единой России» в Забайкальском крае участвовали 16 кандидатов в депутаты Госдумы и пять кандидатов в губернаторы региона, в том числе врио главы региона Наталья Жданова. Жители могли проголосовать на 188 участках. Победители внутрипартийного голосования станут кандидатами от «Единой России» на предстоящих в сентябре выборах.

Политолог, профессор высшей школы экономики Олег Матвейчев 23 марта заявил , что достойных соперников Ждановой на выборы главы края пока не выдвинулось.

Информационное агенство Ura.ru со ссылкой на секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Сергея Неверова 23 мая отметило , что победителем на праймериз в Забайкалье станет депутат Госдумы Иосиф Кобзон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления