Политика Доход руководителя Следкома Забайкалья превысил 3,7 млн руб. в 2015 году

Доход руководителя Следкома Забайкалья превысил 3,7 млн руб. в 2015 году

Руководитель следственного комитета России по Забайкальскому краю Юрий Русанов в 2015 году задекларировал доходы на 3,7 миллиона рублей, почти столько же задекларировал каждый из его заместителей.

Руководитель следственного комитета России по Забайкальскому краю Юрий Русанов в 2015 году задекларировал доходы на 3,7 миллиона рублей, почти столько же задекларировал каждый из его заместителей, сообщается в годовом отчёте, опубликованном 23 мая на сайте ведомства.

Среди имущества Русанова записана 1/4 квартиры общей площадью 61,9 квадратных метра и квартира площадью 43,1 квадратных метра. У супруги руководителя - четверть доли в жилом доме площадью 99 квадратных метров и 929 тысячи рублей задекларированных доходов. В семье Русанова есть несовершеннолетний сын - на него записано доля от квартиры. Легкового автомобиля у семьи нет.

Доход первого заместителя руководителя управления Рузили Шелест составил 3,1 миллиона рублей, в собственности записана квартира. У заместителя Светланы Стамбуловой задекларирован дачный участок, гараж и квартира, а общий годовой доход составил 3,2 миллиона рублей. Вместе с супругом они владеют автомобилями Honda Odyssey и "Жигули". Заместитель руководителя управления Алексей Вольный задекларировал 3,4 миллиона рублей. Вместе с женой и детьми в собственности он имеет квартиру общей площадью 55 квадратных метров, гараж и автомобиль Toyota.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления