Политика Жданова расскажет помощнику президента РФ о финансовых проблемах Забайкалья

Жданова расскажет помощнику президента РФ о финансовых проблемах Забайкалья

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова расскажет в Москве про финансовые проблемы региона помощнику президента России Андрею Белоусову и председателю Федерального собрания Валентине Матвиенко.

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова расскажет в Москве про финансовые проблемы региона помощнику президента России Андрею Белоусову и председателю Федерального собрания Валентине Матвиенко, сообщили ИА "Чита.Ру" 24 мая в пресс-службе главы региона.

"Врио главы региона 24 мая примет участие в совещании с помощником президента России Андреем Белоусовым, 25 мая Жданова выступит с докладом на заседании правительственной комиссии под председательством председателя правительства РФ Дмитрия Медведева на тему "Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона", - говорится в сообщении.

После она встретится с председателем Федерального Собрания РФ Валентиной Матвиенко, с представителями Байкальской горной компании, ассоциации «Забайкальское землячество» и поучаствует на встрече в министерстве финансов России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления