CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Политика Политолог Югай: Победа Святецкого в забайкальских праймериз вызывает у меня сомнения

Политолог Югай: Победа Святецкого в забайкальских праймериз вызывает у меня сомнения

Политолог Олег Югай, комментируя итоги праймериз «Единой России» в Забайкальском крае, заявил, что по поводу лидеров у него есть сомнения только в победе Виктора Святецкого.

Политолог Олег Югай, комментируя ИА «Чита.Ру» 24 мая итоги праймериз «Единой России» в Забайкальском крае, заявил, что по поводу лидеров у него есть сомнения только в победе исполнительного директора компании «Атомредметзолото» Виктора Святецкого.

«Всё предсказуемо, только по Святецкому у меня есть вопросы и сомнения. Я сомневаюсь в его победе. Даже такие люди, как Иосиф Давыдович (Кобзон – ред.) говорили, что у «Единой России» процедурные вопросы не очень качественные в этом смысле», - сказал Югай.

Сама процедура праймериз нужна и интересна, отметил он, но к процедурным вопросам есть нарекания: «Я видел кампанию Филонича, видел его материалы, видел, как он выступает. А Святецкого-то кампании не видно было кроме того, что он висит на баннерах, похожих на баннеры Натальи Николаевны (Ждановой – ред.). Его не видно было, не слышно, не чувствовалось», - пояснил Олег Югай.

Он отметил, что, по его мнению, трое лидеров праймериз: Наталья Жданова, Николай Говорин и Иосиф Кобзон «будут эффективны в своём взаимодействии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления