Политика Участник праймериз «ЕР» в Забайкалье Зайцев рекомендовал проводить его всем партиям

Участник праймериз «ЕР» в Забайкалье Зайцев рекомендовал проводить его всем партиям

Участник праймериз «Единой России» в Забайкальском крае, директор компании «Глобал текс» Александр Зайцев рекомендовал проводить его всем политическим партиям.

Участник праймериз «Единой России» в Забайкальском крае, директор компании «Глобал текс» Александр Зайцев, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 мая итоги предварительного голосования, рекомендовал проводить его всем политическим партиям.

«Когда я пришёл на предвыборной участок, то я даже отстоял в очереди. Люди шли оживлённо, и видно было, что они проявили интерес. «Единая Россия» сделала правильный выбор. Я рекомендовал бы всем политическим партиям проводить предварительное голосование, чтобы народ выбирал того человека, которого хотел бы видеть оппонентом представителей других партий», - сказал Зайцев.

Он отметил, что сам решил участвовать в праймериз, чтобы получить новый опыт: «Не всегда удаётся поучаствовать в дебатах с такими людьми, как Николай Говорин и Иосиф Кобзон. Безусловно их лидерство, и лидерство Натальи Ждановой было ожидаемо, потому что это достойные люди, которые уже сейчас действуют на благо региона».

Зайцев добавил, что молодым людям из районов края тоже необходимо участвовать в предварительном голосовании. Сам он планирует стать участником предварительного голосования перед выборами в думу VIII созыва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления