Политика Читинец призвал выйти на акцию в знак возмущения салютом под песни КНР в День города

Читинец призвал выйти на акцию в знак возмущения салютом под песни КНР в День города

Житель Читы Станислав Захаров в социальных сетях призвал горожан 11 июня выйти на акцию в знак возмущения салютом, который 29 мая в День города начался под песни на китайском языке.

Житель Читы Станислав Захаров в социальных сетях призвал горожан 11 июня выйти на акцию в знак возмущения салютом, который 29 мая в День города начался под песни на китайском языке. Своё обращение Захаров выложил 30 мая в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Жители нашего края закрыли празднование Дня города Читы и… салют! Под песню на китайском языке! Я люблю Маньчжурию»! Половина присутствующих на площади, естественно, ничего не понимая, тупо оглядывалась по сторонам! Гимном Маньчжурии закрыли день рождения Читы!», - написал Захаров. (орфография и пунктуация автора сохранены – ред.)

Он назвал завершение Дня города «откровенным плевком» и «шоу для зомбированных баранов» и призвал всех «оставшихся патриотов и защитников своей родины, своего края, своих семей» 11 июня выйти на собрание жителей.

«Они не пройдут в наши дома, они не захватят наши земли, пока мы живы», - написал Захаров.

Дни Маньчжурии в Чите прошли в Забайкалье в рамках празднования Дня города. Официальная делегация КНР сделала подарок городу, оплатив половину фейерверка, который стал завершением богатой праздничной программы, развернувшейся на разных площадках города. Во время фейерверка сначала прозвучали четыре песни на китайском языке, после – четыре классических композиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления