Политика Бригаду связистов пообещала прислать министр здравоохранения РФ в детскую больницу в Чите

Бригаду связистов пообещала прислать министр здравоохранения РФ в детскую больницу в Чите

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова пообещала прислать в забайкальскую краевую детскую клиническую больницу бригаду связистов для подключения к системе обмена данными через интернет.

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова 3 июня во время посещения забайкальской краевой детской клинической больницы пообещала прислать туда бригаду связистов для подключения к системе обмена данными через интернет, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Мы говорим, что у нас сейчас к каждому ФАПу должно быть оптоволокно, а вы вершина айсберга, у вас должна быть возможность консультировать районы и возможность непрерывного дистанционного обучения. Если нужно, мы целую бригаду министерства связи к вам пришлём», - сказала Скворцова.

Во время визита в детскую краевую больницу она побывала в операционных и палате мальчика с черепно-мозговой травмой, которого готовят к операции. После осмотра кабинетов и оборудования министр сказала, что у неё хорошее впечатление от персонала и больницы, но связь провести сюда необходимо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления