Политика Депутат заксобрания Забайкалья Ушаков пойдёт на выборы в Госдуму от «Патриотов России»

Депутат заксобрания Забайкалья Ушаков пойдёт на выборы в Госдуму от «Патриотов России»

Забайкальское отделение партии «Патриоты России» намеревается выставить кандидатуры главы отделения Геннадия Щукина и депутата заксобрания Вячеслава Ушакова для участия в выборах в Госдуму по одномандатным округам.

Забайкальское отделение партии «Патриоты России» намеревается выставить кандидатуры главы отделения Геннадия Щукина и депутата заксобрания Забайкалья Вячеслава Ушакова для участия в выборах в Госдуму по одномандатным округам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 июня Щукин.

«Мы представим на согласование руководству партии две кандидатуры одномандатников и шесть кандидатур из регионального списка. По Читинскому избирательному округу выдвигаться планирует Вячеслав Ушаков, идти по Даурскому округу предложили мне. В региональный список, который возглавляю я, также вошёл Ушаков, журналист Тимур Ламбаев, экс-сотрудник таможни Сергей Самохвалов, тренер Александр Путинцев и домохозяйка Лариса Рассыпнова», - сказал Щукин, добавив, что о выдвижении данных кандидатур решил политсовет регионального отделения партии путём обсуждения и голосования.

Также забайкальские "Патриоты России" намерены выдвинуть своих кандидатов в главы и депутаты советов районов и сёл.

По его словам, эти кандидатуры рассмотрят на съезде партии «Патриоты России» 22 июня в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления