CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Награда «Заслуженный предприниматель» за развитие бизнеса в регионе появилась в Забайкалье

Награда «Заслуженный предприниматель» за развитие бизнеса в регионе появилась в Забайкалье

Депутаты заксобрания Забайкальского края на сессии 16 июня приняли законопроект об учреждении региональной награды «Заслуженный предприниматель» за особые услуги в развитии бизнеса в крае.

Депутаты заксобрания Забайкальского края на сессии 16 июня приняли законопроект об учреждении региональной награды «Заслуженный предприниматель» за особые услуги в развитии бизнеса в крае, соощает корреспондент ИА "Чита.Ру".

Ранее депутаты заксобрания приняли законопроект, утверждающий почётные звания заслуженного артиста, учителя и врача в регионе.

Награду предлагается присваивать бизнесменам за особые услуги в развитии предпринимательства в крае, в частности за создание новых рабочих мест, активную реализацию инвестпроектов, развитие государственно-частного партнёрства, за высокие результаты в производстве, обеспечении качества выпускаемой продукции и оказания услуг. Главным условием присвоения звания является наличие 10-летнего опыта предпринимательской деятельности, в том числе и за пределами Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления