СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти края передали «Забузорам» участок, где должен быть парк, в постоянное пользование»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
угпуу
16 июня 2016 в 11:47

Землю отдали, но не знают для каких целей - ЦИРК! Так можно и весь город кому-нибудь раздать на какие-то непонятные цели, почему Департамент государственного имущества и земельных отношений не отвечает за свои действия? Точнее, за их последствия?

16 июня 2016 в 11:35

Это как с троллейбусами. Сколько ни живу на КСК только один раз там было нечто на подобие деревянного городка. В начале 90-х.
А Заб. узоры там картошечку варащивать будут или парковки настроят?

Завхоз культуры
16 июня 2016 в 12:32

Это еще в 2009 году им отдали, когда сам театр только начинали восстанавливать. Типа под парк рядом со зданием. Но парк никто не сделал, хотя ГП получала миллион на него грантом президентским.

Таковы реалии
16 июня 2016 в 11:43

Полный беспредел!

16 июня 2016 в 11:50

А вообще, парк на том месте мог бы быть жемчужиной посёлка КСК.
Сотни мамочек с детишками были бы очень благодарны.
Сотни молодых людей со своими подружками были бы очень благодарны.
Пока ещё сотни старушек и дедушек были бы очень благодарны, дай им бог здоровья.
Тысячи жителей посёлка могли бы быть благодарны.
Но! Несколько десятков дворников проклинали бы это место.

монархист
16 июня 2016 в 16:52

Хотелось бы спросить у руководителя департамента- У него совесть есть? Врет как сивый мерин. Вот такие у нас люди и руководят. За 2 года по этому вопросу получено десятки ответов, в котором они "умывают руки".
Я все больше убеждаюсь, что в руководстве Края необязательные люди, которые могут только получать высокую зарплату и писать отписки. А с такими людьми наш Край будет падать все глубже в пропасть.

путешественник2
16 июня 2016 в 13:31

Ну так они и сделали только не парковую зону, а зону для парковок автомобилей (иначе говоря стоянки)

Гуранчег
16 июня 2016 в 14:36

Они спектакль поставить то не могут, то чем "умеют" заниматься. А зачем эта территория? Что бы под шумок перевести на семейство Сыроваток. А ведь их инициатива была отхапать, да побольше!

Народ
16 июня 2016 в 13:11

А для чего тогда вообще нужен департамент? Дали тем кто ни как не использует. Не было бы департамента кто нибудь взял бы и уже использовал не важно как. Хуже не будет. Расформировать департамент и дело с концом. Зачем кормить тех с кого ни какой пользы. Одни проблемы для горожан.

Видимо про себя написали
16 июня 2016 в 21:08

Парк на КСК нужен обязательно, с малышами погулять негде! При чём тут алкаши? У нас в городе что, только они в парки ходят. Понапишут всякую ерунду, типа остоумные.

4353455345
16 июня 2016 в 13:01

Дизайн аллей парка кто будет делать? Или найдут своего дизяйнера из приближенных кадров? ;-))

житель читаги
16 июня 2016 в 23:53

мафия бессмертна. а культурная - дважды.

Гость2
16 июня 2016 в 22:09

Походу родственница этого Большакова очень быстро заняла место по улице крымской и будет строить торговый центр, который свет жителям загородит, еще и бесплатно поди получила, раздают территории угодным им.