Политика Бывший детский омбудсмен края Шадапов назначен замглавврача КБ Краснокаменска

Бывший детский омбудсмен края Шадапов назначен замглавврача КБ Краснокаменска

Бывший уполномоченный по правам ребёнка в Забайкальском крае Владимир Шадапов, осуждённый за присвоение денег «Забайкальских санаториев», назначен на должность заместителя главного врача краевой больницы №4 в Краснокаменске.

Бывший уполномоченный по правам ребёнка в Забайкальском крае Владимир Шадапов, осуждённый за присвоение денег «Забайкальских санаториев», назначен на должность заместителя главного врача краевой больницы №4 в Краснокаменске, сообщили ИА "Чита.Ру" 16 июня в пресс-службе регионального минздрава.

Министерство здравоохранения Забайкальского края назначило Любовь Лементу на должность главного врача в краснокаменской краевой больнице №4 и учредило наблюдательный совет по выходу учреждения из кризиса.

По данным пресс-службы, Шадапов будет заниматься организационно-методической работой учреждения.

Центральный районный суд 28 мая 2015 года признал экс-уполномоченного по правам ребёнка в Забайкальском крае Владимира Шадапова виновным в незаконном получении ежемесячной премии на общую сумму более 94 тысяч рублей во время работы главным врачом государственного учреждения «Забайкальские санатории». Шадапов написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию. После этого была запущена процедура назначения нового уполномоченного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления