CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Правительство Забайкалья выделило средства на строительство 4 социальных объектов

Правительство Забайкалья выделило средства на строительство 4 социальных объектов

Правительство Забайкальского края приняло распоряжение выделить дополнительные средства из краевого бюджета на строительство социальных объектов в Петровск-Забайкальском, Дульдургинском, Борзинском и Красночикойсском районах.

Правительство Забайкальского края приняло распоряжение выделить дополнительные средства из краевого бюджета на строительство социальных объектов в Петровск-Забайкальском, Дульдургинском, Борзинском и Красночикойском районах, сообщили 17 июня ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора региона.

За счёт дополнительных ассигнований на 48, 2 миллиона рублей увеличена сумма на строительство центра культурного развития в Петровск-Забайкальском, на реконструкцию культурного центра в Дульдургинском районе выделено 4,5 миллиона рублей, на ремонт детского сада в Борзе за счёт средств РЖД - 1,4 миллиона рублей, на завершение строительства школы в селе Черемхово Красночикойского района – 3,5 миллиона рублей.

По информации регионального минтера, стоимость строительства школы на 192 места в селе Черемхово по заключённым контрактам составляет 135,2 миллиона рублей. Для сдачи объекта в эксплуатацию необходимо завершить работы по благоустройству и озеленению участка, приобретению и монтажу оборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления